Когда совеки будут попадать против японии

Ты можешь взять арисаку и получить почти точно такой же винчестер. Но если это например отряд штурмовиков то можешь раздать им тип хэй и получить выигрыш вблизи. Речь идет не об имбе, а усилении скилловых игроков. При чем в отличии от армы у тип хэя норм отдача, там скилла не так много надо. (именно по этому его и столько в боях в отличии от армы)

“под” или “между”

Зачем вообще выкатывать против Хо-Ри танки, если она откисает от крупнокалиберного миномёта? А это как раз любимый геймплей большой части игроков за советы.

6 лайков

Если верить разрабам и ответу модераторов.То такая работа фугасов имеется на ИС-2 и вроде всё?

Тут зависит от регистрации сервака. У меня от попадания рядом убивало, а раз гусля сожрала урон.

там есть фото городской карты а против танка будут доты с пушками и бронепоезда с большими пушками

А так да ландшафт печальный но это смотря как реализовать

Были б они ещё умнее. А танкист что стоит на месте и кое что делает под столом лёгкая добыча для любого. Кстати забываем про бум палки на 160 пробоя.

ну это слава Богу работает

попал над маской

попал в Ком.башню

Объясни, зачем? Для ближнего боя у меня есть 4(5) ПП и пулемёт, на то я и беру отряд штурмов. И хотя бы одна болтовка для борьбы со снайперками гораздо важнее.

а ты можешь стрелять куда то кроме лба?

Нууу. Разница в 1,3 раза. При условии что дистанция 50м, получаем разницу в 0,03с. Не густо. На дистанциях в 150+м разница уже заметна в целую 0.1с, но прям катастрофой её назвать сложно.

Я убивал попадая просто под башню фиг знает как эти фугасы работают. Причем когда есть экипаж в танке он лучше умирает.

Там ударной волной нечего ломать.А пробитие японской 120мм фугасом не хватает.Вот и нет урона.

Из чего?

1 лайк

Вообще по заметкам там и мелкого 2-ух дюймового хватает
Советский наверное вообще будет ваншотать при попадании

3 лайка

под днище понятное дело убьёт, но тогда я должен высчитать положение вражеского танка так, чтобы я не попал в НЛД (в то время все амер. танки кроме М13 пробивают меня в силуэт)

да, аш так что 19мм крыша корпуса Шарманки танкует

Даже в отряде шутрмовиков будет пара непрофильных, которым можно раздать тип хэй. В отряде пулеметчиков их уже 4. В отряде инженеров уже 6.
При условии тотальной карусели лютых киберкотелет с обоих сторон разницы почти нету. Если учитывать что помимо отрядов штурмовиков пулеметчики, инжнеры и бойцы не являются большой редкостью, то преимущество уже виднее.

Минус амеров что у них нету нормальных снарядов до пушки м6 на танках. Одни болванки без урона.

1 лайк

главная часть