Когда совеки будут попадать против японии

Ну тут у всех фугасов проблемы с пробоем. Что то я не вижу толп 105 шерманов аннигилирующих тигров и пантер в полочки и крыши. Да и Чи-Ха шорт ган меня прям не впечатлил, очень рандомно.

(если придираться к словам) М8

играй за япов ))
амеры играют от хваров на самолетах

если в воздухе летка то все япы без танков и грузовчиков

лучше пробивать врага и танковать большинством своих танков большинство вражеских

Я говорил выше,но возможно,что такая механика есть только у фугасов с большим количеством взрывчатки.(Пока только на ИС-2 подобное работает,другие крупнокалиберные танки не могут так)

Это не преимущество, а скорее минус. Болтовка универсальнее и сильнее первой самозарядки в 90% ситуаций. Да и что-то мне подсказывает (мб знание географии), что карты советско-японского фронта будут открытыми, где болтовки ультимативны.

как удобно, что мне некоторые заявляют что ракеты занерфлены

Это те, кому один местный лидер мнений мозги засрал

2 лайка

У м6 есть каморники? Я думал первые каморники на 76мм появляются появляются.

М8 это же бронемашина? А пушка 37мм старая м5, и новая с чуть большим пробитием м6.

Не актуально для амеров их пробивает почти каждый танк уже со 2 бр. Что уж говорить о 3,4,5.

видимо 2.6кг - НЕДОСТАТОЧНО

image
image

есть два М8, тот что маФынка и тот что Гаубица на базе Стюарта

У япов какбы самые лазеганы

1 лайк

Похоже на то.

Нет.

У короткостовла кумули, а у того пушка от Шермана м3. При чем на болванках.

чем мне пробить Грант за япов на 1-3 ? брать Хо-Ни который хуже его во всём и нет шанса на ошибку ?

так вы представте, что вы играете не за Амеров, а за Британцев (всё сразу же встанет на свои места)

Апнуть онлайн советам нужно.

Скорее скилл. С онлайном там все отлично.

1 лайк