Когда совеки будут попадать против японии

Нууу. Если болтовка ультимативнее тип хэя в 90% дистанциях, то уж не знаю что тогда говорить про американские дробовики. Они уже в буквальном смысле горох (надо по 3-5 высрелов) на дистанциях больше 35м. А на 70м это уже хлопушки, 5 выстрелов даже не кладут.
Но отряд инжей из 6 дробовиков в связке с кольтами шварца прям рвет (личный опыт, много играл таким отрядом), ни за что бы не поменял ни на какую болтовку. Даже отряд пулеметчиков с бренами выглядит слабо перед ними.
Так что отряд инжей с 6 самозарядками штурмит гораздо лучше чем 6 инжей с болтовками.
Еще один плюс самозарядок, что пока ты сольешь всех своих ударных штурмовиков/пулеметчиков, уже как раз снизишь дистанцию до противника, и самозарядка окажется в выигрыше перед болтовкой.

1 лайк

А это, на минуточку, самый популярный танк амеров на лоу бр. По кд его выкатывают.

1 лайк
как мне использовать тебя дальше, чем на метр ?

image

Зачем тебе его использовать на дистанции дальше чем метр? Используй его что бы сократить эту дистанцию до одного метра! (мудрость рандомного японовода)

1 лайк

в ТО популярен еще Крусэйдер, потому что угловатый (держит все танки кроме Ho-Ni и при этом перезаряжается быстрее большинства и также шьёт всё в силуэт)

боты стреляют в меня

Когда я их солью, то, боюсь, мой единственный инж с тип х#й уже давно откиснет. А если каким-то чудом выживет, то при переключении на него я обнаружу в магазине 1-2 патрона из 5.

1 лайк

Вот кстати крузак я вижу куда чаще гранта. Хотя я хз как он там что то держит, у него брони 30мм во лбу.

Злые языки говорят, что если понять путь катаны, фляги и бафа на спринт - можно раскрыть все секреты мотивированных пилотов из зомбимода

3 лайка

А думаешь если бы у тебя его не было, они бы по тебе не стреляли?

приводить япоснкие премы ? (ну так то ещё и Ho-I может его пробить, но каморником на 43мм сделать это с учётом угловатости Крузака - трудно) (да и перезаряжается Британец чуть ли не в 3 раза быстрее)

А может и не откиснуть. К тому же если у тебя не отряд штурмовиков, то у тебя их гораздо больше. А раз больше, значит и куда больше шансов реализовать преимущество самозарядки вблизи.

не стреляли, я бы их с Тип 38 на 40м убивал бы

Да это точно - там одно пиво с завода

То ли дело АвтоХэй или FG-42 II контрить отдачу там скилл нужен, а не зажимать ЛКМ

1 лайк

верноподданный “нам он не товарищ Мина” выскажет вам всё что думает о вас

или друг китаец

Там из премов или 47мм пушка которая точно пробивает 30мм, или 57мм с кумулем.

Там лоб без всяких углов под 90 градусов. Вот уж последнее о чем я думал что у японцев проблемы забрать крузак.(с пт винтвокой то на 45мм пробоя)

4с британец и 6с японец.

Наличие меча мешает тебе стрелять с тип 38?

гаубица
пробой 55мм

если в мехвода

да, Мурамаса желает крови

Что будет в этом случае я написал.

Лол, а зачем мне брать на 2 бр что-то помимо карусели штурмовиков? Не инжей ведь ради строительства 47-мм пушки.

сначала пробей его каморником на 43мм против плечевого упора на 6фнт (у кого позиция выгодней и пушка лучше ?)