Когда совеки будут попадать против японии

Ну так. Этого мало что бы пробить ровные 30мм?

Если в мехвода там куча триплексов с тремя слоями брони которые с 90% вероятность сожрут даже снаряд пантеры. У него ровные 31мм лоб башни, под 90 градусов к земле.

что убить танк (да и то не каждый), чтобы убить 57мм амеров (да и то сомнительно)

Так если ты переключишься на такого де бедолагу с болтовкой будет сильно лучше? Тем более что в отряде пулемётчиков таких бедолаг 4, в инжах 6 а в бойцах 9.

А хрен его знает. По хорошему не надо ничего, но штурмовиков/медиков я вижу может 30% от всех отрядов в бою. В потном бою киберкотлет максимум процентов 60. Да и может стоит пожертвовать чутка эффективности ради разнообразия? Тем более что ветка тебе предлагает вполне комфортную для 2бр самозараядку

парабола, какие ровные 30мм и мне напомнить, что ты должен выцелить это и не факт что кумуль нанесёт приемлемый урон? (если Крузак зациклен на тебе, то он может вполне просто напроста уворачиваться от твоих снарядов)

сюда если что он почти никогда не пробивается

image

я всё таки считаю что танки стреляют друг по другу дальше, чем 10м, а там уже гаубица начинает ощущаться против пушки

ТО уже бесит я даже играть не хочю.

сильно

Конечно. Я просто дам ваншот в любую часть тела. Один выстрел болтовка делает всяко быстрее двух у самозарядки.

Знаешь, я даже соглашусь, что она лучше армогейры. Та - вообще мрак. Но болтовки тупо эффективнее и универсальнее, поэтому самозарядкам в моём сетапе места нет.

Ещё, кстати, вспомнил, что у япов нет третьего отряда огнемётчиков, в итоге карусель из них не собрать. Да и нормальных самозарядок для 3-4 бр нет. У них тупо пробел между арисаками и автох#ем.

хочу чтобы амер танки тоже Chi-He только в борт пробивали, даже 17фнт подкалём

Кумуль согл что урон маленький, но у крузака всего 3 члена экипажа. И да, что бы остановить кумуль с пробоем 55мм, тридцатимиллиметровую броню надо расположить под углом почти 60 градусов.

Так ты и не стреляй туда.

дистанция 100м, выцеливай гаубицей крейсерский танк (я подожду)

Я даже с каток линяю

У тебя светофор есть. Я конечно понимаю что крузак в силуэт пробивает чи-ха, ну а что делать то? Крузак выше не поднять, чи-ха ниже не опустить. Приходится негодовать мамонтам и японцам. (как вариант поднять крузаку перезарядку, но тут надо смотреть баланс с немецкими танками). А лучше просто чи-ха накрутить перезарядку до магических 3с у немецких короткостволок.

Бгг. Помню смотрел хронику боев за Халхин-Гол, там тупо поля (степь) за горизонт, какие-то заблудившиеся в этих полях одиночные танки и вообще. В принципе можно даже карту не делать, просто пол травой “залить”.

1 лайк

выдать его в прокачку

Но если ты промажешь ты с почти 100% вероятностью труп. Несколько пуль из самозарядки даже в случае промаха и попадания в кирасу дадут тебе 100% килл.

Там если по мелочам скрести дофига чего нету. Огнеметный танк, норм бомберы 2-3бр, низкоранговый ястреб с 250кг, снайперки на 3+бр.

Окончательный скам купивших его мамонтов?

тогда будут ныть, что этот автомат пехоту выкашивает

И главное чуть ли не большую часть из этого можно добавить особо не напрягаясь

1 лайк

Пазики с 75мм косят и никто не ноет. Вернее союзники ноют, но отделу баланса как обычно на все глубоко фиолетого. А тут всего 57мм, да еще с картонной броней.