Когда совеки будут попадать против японии

я купил его, купил Ka-Chi (япам нужен либо универсальный танк, либо хотя бы 47мм в прокачку на 1-3) (Ho-Ni я не считаю, т.к. это Грант с большущим “-”, и на БРе выше)

1 лайк

Поменять пару пикселей на т-20е1, и дать в прокачку т-20е2 тоже несложно. Как и скопировать суперпершинг. Но у нас даже такое делается по 100лет, и выдается за крупное обновление. А тут целый новый отряд вводить, да еще и с новой моделькой оружия, которую из тундры не скопируешь.

1 лайк

Лайтнинг 20мм пробивает и М8 убивает

А кто спорит?
Разве что все говорят только за першы да Т-20Е, забивая на проблемы с другой стороны, которые можно также решить
Ну впрочем это уже дорога в срач что был не так давно и лучше его не начинать

В и идеале выдать бы на 2бр чи-ха каи, но это будет одновременно скам и мамонтов и обычных игроков которые проходили марафон.

3 лайка

Тут и про первое и про второе тем полно. Чуть ли не в каждой теме с БР есть просьба скинуть японские танки пониже. До появления откровенно имбалансаного авто тип хея, японцам постоянно накидывали идеи на 5бр.
Ну а предложение т-20 или БАРа в винтовки уже традиция со времен когда еще только зашла инфа об объединении.

2 лайка

Не улетит. Это ухудшенный ПЗ-3Н. Он просто сможет дать отпор своим одноранговым противникам, сейчас он корм

2 лайка

если горят что знарвелены значит чуток подкрутили из нагиб

Но Хори отлтает от бомб даже если они взорвуться рядом просто от спелеша.
В начале боя Хори не возмешь авиация вынесет

И не возмешь если японская не подавить .
А вот амриканские танки против яонской авиации вообще не страдают никак

да, Першинги от полтишков умирают (даже не догадываются о кнопках “W/S”)

Жирно. Но 170 комментов собрало. Не понять.

2 лайка

В этих степях ишкаи были по максимуму и бтшки. И старинные палки стрелялки с пулемётами.

Воу воу палехче. Слава Хирохито, сотки выкашивают все американские танки на раз.

глупый армеец, я использую 60ег для потопления Першинга

Ага ага,расскажи это бабке террористке.

умирают - да
страдают - нет

Я б и 250-й кидался, но самолёт сделали .овном с ней. Хотя в табличке все ок.

вкачаю, проверю (сейчас качаю Райден)

там как раз твои 60-ки

да. но ролл к сожалению не от 3-его Зеро

Бггг я пропустил за что на :banana: посадили