Когда совеки будут попадать против японии

Не забываем про волшебные совекские ракеты

3 лайка

до объединения компаний я выносил советскую авиацию со Штуки

Это те что без урона?

да начнется великая битва, пиво с азиатами

7 лайков

Да, без урона. Которые танки ваншотят. Я не знаю что там подкрутили, но последнее время ваншотят

  • и +
2 лайка

Можно и с биплана, вот только у меня илы в берлине и москве чудеса выживаемости показывали. На честном слове и не одном крыле бомбишь и в истребителя еще отыгрываешь.

М8 убивает Чи-Ха, я не думаю что советы не справятся

1 лайк

Пиво с роллами
Вкусно

2 лайка

Только Хо Ри зачастую стоит где то непойми где в серой зоне и пока прицелишься, пока попадёшь… Хо Ри уже уничтожит весь твой отряд.

Да ладно, серьёзно? Это не настолько серьёзное преимущество, чтобы его учитывать вообщем.

Ага, меня в ней всё устраивает.

А на практике его значительно уводит вверх и вправо + прицел очко. А ППС-42 лучший ПП 2 бр и один из лучших ПП в принципе.

А я не вижу. Зато в каждом бою за советов вижу винчи, которые лучше этого мусора и японских аналогов.

Живучесть + кираса контрят.

И не забываем об отсутствии у япов нормальных десантников.

2 лайка

Боюсь что с кумулем улетит на 3. Просто спустить тогда чину с 4 ибо там ему точно не место с его пробоем. А п40 то по сути единственный самолёт до 5 бр с 250кг.

то что ИЛ отправлял 1 залп ракет в сторону врага и делал 6 фрагов (я так делал)
а потом уничтожал всю лётку, потому что у меня есть какой-никакой опыт в лётке из Тундры - это другое. понимать надо

Какие именно рс, рос, или рбс?

У тип2а основная проблема в его медленных пулях. Пока проплюешься в одного бота совек тебя и твой отряд сбреет из ппса

1 лайк

Ахахах, каких нормальных то? Там и ненормальных нет, только у калек получивших один отряд при царе горохе. Можно и не вспоминать. Или ты имеешь ввиду “десантников” которые у них без самолёта и парашютов???

5 лайков

зато он есть и он имеет нормальные ЛТХ

РБС-82, 3 ваншота за последние недели две уже не случайность

Не ровня тем же зеро. Та даже Б5н будет лучше крутится.

75мм которая может пробить всё кроме Хо-Ри в силуэт
47мм которая должна выцеливать (нужны тесты стрельб по Т-60-70 (тут есть сомнения) и тесты по Т-50 (тут по идеи только в башню))