Когда нерф немцов?

Тогда и 500 кг бомба не имба, ведь забирает только один танк.

А как ты узнаешь, переделали или нет, если не пробуешь? Вот я говорю, что уже ничего не пропадает.

Клевета, два забирал лично. Я, правда, и КТшку 50-кг хлопушками забирал, но это другое.

Нужно ставить лица китайцев, они дают +100% к аиму.

1 лайк

Мне ещё давно, в 2021 больше заходили как раз такие, и обязательно НКВДшники, ибо атмосферно. Пётр Лиханов мне с этим лицом выпал, был ниспослан в отряд штурмовиков и там пребывал пол года.

Вот это чучело)

1 лайк

Это просто Стетхем, вы не понимаете.

1 лайк

Стетхем с алиэкспресс, которого помотала жизнь. Успел отсидеть за кражу курицы у соседа, откинуться, потом еще раз отсидеть, потом опять откинуться, начав бухать по-черному, работая где-нибудь на пилораме

1 лайк

А я говорю, что после этой хрени у меня пропали шорты, то есть они просто исчезли. Если после каждой обновы будет опять что-то пропадать - смысла не будет, да и в нынешней системе кастомизация один большой кринж

Она и не имба сейчас, имба была, пока все бомбы не нерфили, ведь круто было, когда 500 кг убивала всю карту

Всё в порядке, а нельзя выдать одну и ту же одежду бойцу в разные периоды потому что его подразделение расформировали, выдали новую одежду, в лазарете лежал после прямого попадания 88-мм снаряда, мало ли что могло случиться?

зачем😩

Всё. Немцев занерфили… Срочно требую КТХ на 2БР!

@James_Grove, разработчикам известно о проблеме пропадаюшей кастомизации? Это планируется фиксить, а так же доводить до ума саму систему кастомизации, как, например, я предложил здесь:

?

2 лайка

Командование может выделить только Пантеры и Ханомаги. Крепись боец, по всему фронту Ж…а(

2 лайка

Просьба не моя, я лишь перечислил основные хотелки форумных немцев. Да и разве жалко? Королева нежити будет довольна.

Могу ещё свою тему добавить:

1 лайк

Как раз про такое писали, что точно не будет.

Цитата дня ! Так смешно от этого предложения :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Тут на днях пара видосов была как мосинка(с гранатометом) вполне себе пробивает коте. Так что устарело. А авс и абт постоянно против коряков(правда не в москве).

Доброе утро
У немцев какбы уже довно есть аналог Тандер болта в виде g2 который причем на 3 б-р.
У него топовые фугасные пушки и ракеты которые одним прикосновением лопают танки.
Да и кста Жужа по бомбам всеравно круче чем вся летка США.
А вот танки США и немцев, там баланса просто нет.
Если не разбираешься в летке, зачем такую кринжату писать?