Когда нерф немцов?

Невозможно больше играть в это! Немци вобще не убиваемые какието , валят через всю карту своими фг прямо вголову а в ответ убиваются только с третьево выстрела винтовки мосина. тигры тоже ничем не пробиваются. их даже гранаты не берут а с сомолета еще попробуй попади!!! что не пушка у них то лазерганы какие то для нубов которые мочат без отдачи. еще и команда постоянно тупая попадается. я им говорю чтоб шли точку захватывали пока я прикрываю их со снайперки а они какой то фигней страдают блин. постоянно раки какие то блин ппц вообще

13 лайков

Как говорили некогда политики древности “не можешь победить, возглавь” :smile:

4 лайка

Мосинка не пробивает тигры! АВС, АВТ и ППШ не воюет в Москве против каряков! Это повод обвинить разработчиков в поддержке определенной идеологии!

11 лайков

да они ти8гром в столенграде специально так показывают свою иделоогию какбы тонко намекая! еще и только немцам постоянно отряды блин дают с касками читерскими которые даже ис2 не пробиваетю да и вообще половина игроков на оси это читоки да китайцы блин.

2 лайка

Звучит, как повод добавить FG штык и убавить отдачу. Навесить доп броню на КТХ и, возможно, немного понерфить имбовую советскую авиацию. Зато введут КВ-2 на 5 БР для баланса. :heart_eyes:

3 лайка

Про ФГ задело чёт. В зомби-режиме какой ФГ давали? Просто там он меня не впечатлил от слова совсем, подбирать обычно западло когда на 5 БР играю, забыл уже его характеристики.

1 лайк

обычный фг 42, не 42 2

надо советам для боланса добавить на беноколь подствольник и штык нож потому что у немецкого зум лучше через всю карту палит меня пока я в здании прикрываю команду.
. я только прицелился а на мне уже метки висят через всю карту потом читак на джункерсе прилетает и бомбы мне в окно прямо закидывает

1 лайк

42-2 сильно круче? Первой версии будто бы урона не хватает и отдача высоковатой кажется. Но то, конечно, на ивентовых бомжах и непрокачанный, думоть надо.

1 лайк

Сильно. Я от первого плевался, пукалка какая-то. Пока качался до 42/2, выдал всем ZH-шки. Они и то эффективнее. У 42/2 отдача предсказуемая, контролится хорошо, можно зажимать спокойно очередями. Да и точность, по ощущениям, гораздо выше. Куда прицелился - туда и попал. Ах да, еще мушка удобнее. Ну и звук круче)

2 лайка

Удоли.

Разрабы уже работают над этой проблемой. Обещали убрать прицелы СССР вообще, шоб не читирили.

Такое только в прем. Будет называться “Трофейный снайперский СТГ с подстволом”, ну немцам канешн в прокачку на 2 ранг, шоб не обидно было.

1 лайк

ну да

2 лайка

Звучит получше чем АВТ. Не сравнишь не узнаешь конечно, но желания на немцах играть без команды адекватных людей нет.

Screenshot_237

Ну вот, теперь я точно знаю почему на БР 5 “совковое пиво”.

1 лайк

Ну справедливости ради неадекватных просьб апа со стороны немцев почти нет. Мадсен в прокачку, десант на лоу бр. Палку-нагибалку шоб “как автохей” 5 БР никто не просит (ну если только мг-42 на 100 патронов, но это уже старенькие темы, да и пулемет с огромным дебаффом к скорости точно метой не станет)

Советы на форуме делятся на 2 типа:

Те, что поглупее, просят занерфить немцев и обвиняют их в читах, просят изолировать их от вражеских маршалов и дать пинать ботов.

Те, что поумнее, просят залатать дыры копирками самого сильного оружия у врага, свое сильное оружие или оставить как есть или апнуть, лицемерно взывают к полной зеркальности и буквально видят всех несогласных как врагов.

Такое чувство, что форумные немцы приходят в эту игру играть, желают ей только лучшего. А некоторые принципиально требуют свои хотелки и гори оно все огнем, советы не должны уступать ни в чем.

8 лайков

А зачем там адекваты? Там 50% команды без монитора играют, вторые 50% с рулём вместо клавамыши. И ничего, арийским скиллом затаскивають.

1 лайк

А зачем лучшей стороне игры неадекватные просьбы апа :clown_face: :clown_face: :clown_face:

1 лайк

Не только звучит, но это по факту так. АВТ гораздо хуже ФГшечки, я их на склад выкинул и выдал всем обратно АВС, потому что он комфортнее и урон повыше, и это чувствуется. Переплевался от этого АВТ. Во-первых, магазин меньше. Во-вторых, отдача в разные стороны и довольно ощутимая. Это при условии всех перков и прокачки. Но зато выглядит классно и звук приятный тоже.