Когда нерф немцов?

Адекватные по части мыслей в голове. Меня от “adolf2599” и “burnallsoveks” воротит, честно говоря.

1 лайк

ага

опа

ясно

как же смешно

Люди просят поднять все нации до уровня немцев - эти хитрые и лицемерные союзники хотят сильного оружия

3 лайка

Срочно раздаем всем советам ФГ-42-2 в шкурке под названием АВТ-40 поздний, магазин на 25 патронов, отдача без рандома в точку! Иначе никто не пойдет за советов играть :clown_face:

3 лайка

Примерно так это и работает
Все “осеводы” пойдут играть за ссср

Все танки: имеют полигонные и теоретические характеристики, часть вообще бумага.
ИС-2: вместо полигонных 5-6 выстрелов в минуту стреляет трижды.

Пусть стреляют два раза в минуту.

3 лайка

Это как писать, что “неадекватных просьб на ап АвтоХея от японцев не слышно”))

Баланс должен быть, зеркальный или нет - неважно. Нет?

1 лайк

Даже не знаю, зачем советам на 2 бр какой-то ап, однако его постоянно клянчат.

Конечно должен. У нас в игре он ассиметричный. Советам как раз нужно с танков и летки начать, там ТТХ влияют в разы больше, чем у пехоты. В условиях ассиметричного баланса вполне допустимо то, что автовинтовка у советов хуже. Я пытаюсь донести только это, а не то, что апать советов никогда не нужно.

1 лайк

Мне кажется, что автор темы не понимает, что профильных геймеров за какую-то сторону из статистов немного, они играют за тех, кто сейчас сильнее - два месяца назад советы, до нового года немцы, сейчас опять немцы.
Основная масса профильных игроков за какую-то сторону это либо совсем идейные чуваки, либо те, кто качается ещё
Сторона станет сильнее - люди сами перетекут за тех, кто сильнее

1 лайк

ну ты же хочешь льюис на 2 бр

ОБОЖАЮ это слово
Американцы ассиметрично хуже во всём , кроме количества ракет в сравнении со всеми

1 лайк

Я так думаю, что в этой игре у каждой нации должна быть своя фишка. Немцы - это мощная броня и оборона. Амеры - агрессивная лётка, ракеты всякие. Япы хз, пока не понял их. А советов должна быть фишка в ололораше по идее. Лучшие ПП-шки в этой игре, быстрые танки, не один пулик с цинком на 100 патронов. Надо короч как-то все нации развивать по своему, а не ровнять всех под одну гребенку. Ну взять того же иса. Да, он не пробивает кт, не танкует особо, но зато какой дрын. Советам надо что-то прям крупнокалиберное добавлять, но косое и не особо пробивное. Но чтоб если попал, то туши свет. Немцам побольше медленного металла, с бронёй. Чтоб как встал где-то в узкой улице и всё, только самолет поможет.
Игра должна работать по принципу “камень, ножницы, бумага”. Ну это мое мнение. Многие с этим не согласятся, им зеркальный баланс подавай, вместо развития каких-то определенных фишек каждой фракции, чтобы на них было как минимум интересно играть

4 лайка

Походу пора брать пример с Ткача и Николая, заявляя: “Никакого апа АВТ, пока немцам не апнут МР-40 или не выдадут нормальный аналог ППС-42”.

3 лайка

Я согласен. Пусть дают ваншотный пистолет или самолет с ФАБ-3000 или Армату, если это принесет пользу.
Дело не в Апе АВТ или чего-то там, а в том, что советам для баланса вводят еще 1 КВ-1. Как будто проблемы баланса в игре нет и мои 32 победы подряд за немцев левой пяткой это так, везение.

1 лайк

А что не так с МПшкой? Просто интересуюсь, без подтекста.

Проблема американской стрелковки это то, что из нее больно стрелять. Зефирометы со странными прицелами, от пуль которых можно убежать. В шутере стрелять должно быть приятно всем. Это повод заняться дальнейшим повышением комфорта стрельбы существующим стволам, а не вводить т20 в прокачку, чтобы она заменила ВСЕ.

Скажем так, её единственный плюс (чуть больший урон) полностью нивелируется советскими кирасами. А по всем остальным параметрам она хуже ППС. К тому же её с меньшей скорострельностью почему-то уводит сильнее, нежели более скорострельный ППС-42. У меня вообще подозрения, что он тупо забагован.

1 лайк

да, может никого не убить кдшится под 20 секунд

Топовые винтовки, лучшие пулемёты, хорошие автоматы, лучшая ппшка
Лучший танк, 2я по силе лётка

и всё

Лучшая автовинтовка игры, один из лучших пулемётов, лучший истребитель 3-5го бр, тяжёлая сау с 17 л.с на тонну

лучшая штурмовая винтовка
ну ээээ всё

Очень интересно играть, когда основа игры это битвы за точки - и вы при этом должны проседать в стрелковке своим противникам

удачи

1 лайк

Единственный нормальный фг42 первый это у десанта, вот там да действительно фгшка