Когда нерф немцов?

Амерам достаточно для начала сделать нормальный звук у томпсонов, а не треск штанов на жеппе какого то бомжа. Уже импакт будет лучше. Основная проблема стрелковки амеров не в горохострелах, а в том, что один копипаст. Линейка браунингов, линейка томпсонов. Одно и тоже. Банально от визуала тошнит. Нужно разнообразие.

Это звук демократии и жвачки)

2 лайка

ЧТО ТАМ МЕНЯТЬ?
разработчик любит привязывать всё к реализму, поэтому менять скорость пули не будет → идёт гонка вооружений

Кирасы да, аргумент. Я раньше думал, ну кираса и кираса, чёрт с ней. Потом приодел побольше бойцов и они в терминаторов превратились, ей богу. Хотя может меня и глючит.
Надо будет как-нибудь попробовать МПшки, хоть как-то. Спасибо за ликбез.

2 лайка

Который с подстволом или Кригхоф?

а исчо немцы одеты в хугабос
imbal

3 лайка

Оружие сильнее, чем Автохей или Фг-42-2 будет уже 6 БР. Гонка вооружений будет актуальна, если проект выйдет за рамки ВМВ. По твоей логике, если не дать советам что-то сильнее, то играть за них не будут. Сдается мне, что оружие 6 БР во ВМВ советам все же не дадут. Так какие тогда варианты онлайн поднимать?

Гонки вооружения нет, победитель есть, расходимся.

для того, чтобы угнетаться с кирас сначала надо починить кастомизацию и ввести их в продажу за серебро - сейчас это всё один сплошной баг, который пропадает непосредственно в катках, где весь бравый отряд в кирасах переодевается в базовый комплект одежды, тоже самое на немцах - половина камуфляжа исчезает

С подстволом, кригоф это не 42)

2 лайка

Ну кирасы дают 10% к резисту, как и некоторые каски, очень ощутимо когда у тебя есть перк на живучесть, ведь чем больше хп тем больше кираса будет танковать урона)

2 лайка

Кто говорит о оружии сильнее? Что авт на 20/15/25 будет аналогично по эффективности фг/автохэй и то, только при контролируемой отдаче, иначе это будет такой же кусок кала

в итоге тебя сдувают с двух выстрелов и пофиг на живучесть :upside_down_face:

Так если не будет сильнее, то смысл “статистам” переходить за советов?

Как раз тот, что я пропустил из-за поломки компа.(

Я всем как раз перк присунуть стараюсь. С каской кстати иногда ощущение что самозарядки башкой танкую.

Пруфов, конечно, не будет? Ткач тоже вчера пруфануть не смог. А у меня почему-то ничего не пропадает, во как интересно.

Смысл появится уже в комплексе с введением танка с кд меньше 13 секунд и самолёта уровня жужи. Позже будут апать амеров и японцев -люди будут рассасываться за контентом

Сейчас весь механизм баланса сломали ушедшие амеры.

Куда проще вводом условного суперперша или апа (неисторичного апа!) томпсонов/М2 заманить на возвращение и все встанет на круги своя, немцы разделятся, в боях у советов снова будет чуть больше реальных игроков.

И число живых игроков будет влиять гораздо больше, чем весь твой план по отзеркаливанию силы.

Кстати, мне интересно: когда амерам дадут суперперша и они сравняются с немцами в танках, нужно ли ввести немцам самолёт уровня тандерболта? Или это другое и понимать нужно?

1 лайк