Когда нерф немцов?

А какие каски дают резист из кастомизации? Есть какая нибудь инфа по этому поводу? Всегда было интересно.

и не говоря о том, что куча кирас и камуфляжей и шинелей немцев ушли в небытие с патчами…

На советах - зелёные без ремешков.
Конкретно эти, кажется.

Хотелось бы таблицу с цифрами из архивов игры. У советов же ещё есть дырявая каска за 4 заявки. Типа по логике она должна резист давать. Я всегда так думал, и закупил их почти двум отрядам😱

Очень смешно, супер першинг - уровень кт, с учётом его брони и приводов

Ну если хочешь ввести самолёт который через три раза с ракет с помощью бага забирает кт - пиши в предложения

Инфы о том, почему одни каски из титана, другие из папье-маше, не завозили?

image
Вот тут лупа, можно найти по ключевым словам тему с экселевским файлом.

Насколько я помню, это так и осталось загадкой. Как и то почему таким же резистом обладает одна из немецких пилоток.

1 лайк

если есть дырка - значит защита лучше? Такая логика?))

Типы дырки означают то, что каска закалённая в боях, стоит дороже всех, значит лучше обычных)

Не, ты мне на сегодняшний день скинь. Такие баги были, но их уже починили, сейчас ничего не пропадает.

Во-первых, пробой ракетам по технике недавно апнули.
Во-вторых, сила болта в вайпе вражеской пехоты на половине карты, а КТ он потом может и бомбой забрать.

А живучесть солдатиков можно поднять, если сделать им лицо старое и в шрамах. :wink: :+1:

Могли поменять, тема старая.

Ахахха. Ну у амеров и СССР уже есть заготовка с лицом алкаша. Ты наверняка понял, о чем я

Будут из окон прыгать без урона.

1 лайк

image
Имеются такие раритеты?

UPD. Нашёл сейчас такую же бошку во вкладке Внешность. Это что, получается, такие граждане больше не раритет, или выпил таких лиц из Союзников мне приснился?

Да, по-факту не проверялось, цифры в файлах на броню указаны, но не факт что они работают.
Также, разобраться к примеру, какая из 3 немецких фуражек доступна в кастомизации невозможно. Дубликатов в файлах полно.

Вот здесь кираса работает или нет? Хелперы молчат, тему на сайте репортов тоже проигнорили.

1 лайк

Не, там ещё дедок есть. Ну я и этих Чебурашек всех продал и дедов, пока с нормальным фейсом не выбил для всех наций

Ага, оба одной бимбой

У меня попали немецкие шорты в Тунисе, поэтому я эту хрень не покупаю, пока не переделают


Неужто этот? Я ему даже каску не дал, а то страшно, я на нём всех размотаю потом за читы забанят в интернете.