Когда Италия?

или каждый генерал должен заставить свою часть играть в энлистед за нужную сторону иначе 5 нарядов вне очереди разрабы энлистед могут договариваться через прапорщиков

можно добавить италию и ещё насыпать ежедневных заданий сыграй за италию и выиграй 5 боёв так на бето тесте было уже когда москва и нормандия были

8-9 раз вы написали не планируется

Если Италия есть, почему она

ну естественно так будет. мне как и многим другим, прокачавшим все челам, будет чем заняться. а то я только с друзьями на ивенты заваливаюсь максимум. надеюсь если введут италию то одновременно с британией, чтоб ветераны жестко друг друга мочили.

ага ага добро пожаловать. всё прекрасно она на 5 бр тянет.

вопросы к тому, кто это разрабатывать займётся. но я бы на месте разработчиков не отбирал бы все подряд, а только исключил не аутентичное вооружение у немцев и то с таймером до исключения, чтоб кому надо успели купить в коллекцию что-то. всякие там OVP, Beretta m1 (прототип) и Breda30, которыми немцы не пользовались, например. Оставил бы зато MAB-38, который как раз немцы закупали и использовали, пусть и не массово.
естественно отбирать добро у игроков радикально я в своей теме не предлагаю, кто успел тот пусть владеет, а кто не успел, но очень любопытен - пусть идут качать Италию. Так же предложил возможность переноса подходящей экипы предусмотреть, для простоты прокачки и бонус для новой фракции, чтоб она быстрее полноценной стала. вообщем приятного чтения.

само собой. как и в реальной жизни. исключение - неподходящие карты, например берлин. он будет исключительно немецкий. Ну если разработчики при создании италии учтут мою тему.

ну да. вот вы и сами себе на вопрос ответили xD

1 лайк

ввод Италии сам себе уникальный инфоповод попробовать поиграть в листок для многих людей. Италия в шутерах почти не представлена.

3 лайка

губозакаточная машинка М-3
с начало будет 6-7-8-9-10-11 бр и новая нация Ирак и только потом италия

1 лайк

невозможно не согласиться

2 лайка

но перед италией будет бронзовый век бр 1
эпохи

не хочу тусить с египтянами, лучше сразу со времен италли…ой простите древнего Рима

1 лайк

рим появился из союза 3 деревень и тебе придётся играть с этого момента

1 лайк

нет, Рим появился из того,что 2 пацана тусили с волчицей

1 лайк

это легенда что они основали рим но на месте этом были 3 деревне и некий город заброшенный и засыпанный вулканическим пеплом примерно на 1-2 метра ведь и сейчас под зданиями находят древние дома а современные стоят прямо на крышах старых и древние здания по данным исследований фундамент слишком глубоко и так во всём мире после извержения вулкана всё было засыпано на 1-2 метра вулканическим пеплом так что основатели рима просто заняли город построенный за долго до них и адаптировали постройки под свои нужды

нет, я предпочитаю оперировать легендами. легенды это круто, какие то там деревни, дома на домах, причины, следствия,развития общества- это отстой, раскопки,закопки, там археология- это не интересно, откопают что-нибудь и все по новому.
вот волчица и 2 брата- звучит хайпово, в это я готов поверить. и жду в ветке прокачки древнего рима(италии) подветку греции,где нужно заместо танков прокачивать богов, я бы зевса выкачал и начал бы молниями швыряться. вот это енлистед,который мы заслужили

2 лайка

можно сделать что в поселении / база ты строишь храм и храм посвящаешь одному из богов потом прокачиваешь его и бог первого уровня храма становится старшим богом пантеона а боги 2 уровня храма становятся богами ранга ниже и так с каждым уровнем прокачки храма

1 лайк

это явно для ивентов типа битва за луну

1 лайк

@James_Grove а в чем проблема реализовать Италию как подфракцию? какие опасения по этому поводу?

2 лайка

я б тоже хотел какой то пояснение за рамками классики ака “непланируется”.
почему не планируется? что этому мешает? мало ресурсов? нет программиста? почему при объединении не отделили? но я так понимаю любая справка по этому вопросу приводит к нарушению NDA.

а так в данный момент ей даже текущего оружия хватает на 1-2 БР и частично выше.
еще до объединения стоило бы задуматься о том как итальянские отряды будут смотреться в берлине, нормандии, арденах.

квест найди итальянца в Арденах

image

не лучше было бы сразу сделать отдельную Италию сразу и совать её туда, где ей место - тунис, сталик (частично. см. операция малый сатурн), добавить карты Сицилии, Балканы (красивые места btw) итд.

короче столько вопросов, и так мало ответов.

1 лайк