Китай

Когда добавят Китай в игру? Страну которая потеряла во второй мировой войне порядка 25-28 миллионов

1 лайк

Примерно никогда, у нас и почти готовые Италию с Британией отделять не хотят.
Поэтому я за добавление китайцев как подфракции СССР.

6 лайков

Это не предложение

“Подфракция” подразумевает попадание на те же карты, что и основная “фракция”, разве нет? У нас тут с британцев на Гуадалканале горели и итальянцев в Берлин не хотел пущать, а ты хочешь защиту Москвы, Ржева и Сталинграда силами нефритовый стержень оружие танк автомат дракон величие заказ бесплатно быстро

12 лайков

Нация имеет довольно небольшой выбор вооружение, я очень слабо представляю, что можно выдать Китаю на 5 БР, даже на 4 БР. А с 1-3 БР это будет лишь уже имеющийся арсенал, тем самым Китай будет самой не интересной нацией, у нее слишком малого своего оружия.

1 лайк

Да, вопросы? Это не более кринжово, чем защищающие Берлин итальянцы или марокканцы в Арденнах.

Предлагаешь ввести беженцев и узников лагерей?

Имеется один - есть ли пределы кринжа?

В Берлине могли хотя бы в теории застрять остатки коллаборантов любых мастей, а гумьеры хотя бы воевали во Франции (и немного в Германии).

Что-то ничего не слышал об обороне Сталинграда силами китайских “добровольцев”.

Разрабы сказали что новые нации не будут водить

Китай против Японии - чтобы азиаты друг с другом долбились и нам не мешали?

2 лайка

Китай повлиял на войну в тысячу раз больше чем твои чаехлебы и макаронники и в отличии от этих недоармий, заслуживает свою фракцию в энлистед

Ну свое оружие 1-3 бр, дальше Лендлиз, сначало можно будет до 3 бр только добавить

Скок тебе повторять разрабы не планирую водить новые нации

Чел, 12 млн потери армии на поле боя, а битвы там не хуже Сталинграда, если не более масштабные

???
Какие китайцы, где советы воевали вместе с китайцами, в Берлине были Китайцы?

2 лайка

Было очень славно, если бы вы написали все как CrustAttack, сделали бы полноценную ветку исследования, нашли бы постройки для инженеров, форму и т.д.
Вот пример:

Потому что:
“Хочу Китай.”
Я не могу воспринимать как полноценную тему.

1 лайк

120 миллиардов, чего уж.
Китайцы 30-40 - отсталые крестьяне, воевавшие силами чужого оружия.

У Китаю ищё своей техники не было. Вся это лендлиз или трофеи

Техника Лендлизовская или трофейная

Нет Китая не будет И ТОЧКА