Кидалово не купивших Сталинград

Но теперь демо версия осталась, как самостоятельная кампания. И она полное дерьмище, по сравнению с другими

Осталась на очень недолгое время, ты это прекрасно знаешь. По=хорошему, надо просто закрыть доступ к демо версии совсем, оставить кампанию только тем, кто купил, так как все равно кампании упразднят. Но бесплатников оставили. Наверно для того, чтобы было на ком фармиться платникам, которые судорожно докачивают сталинград перед обновой.

2 лайка

Кто не купил Сталинград сам себя кинул. 6 слотов, 2 веселых огнеметных танка, уникальное оружие и техника, быстрая и дешевая прокачка Т3 солдат, оружие и солдаты предпоследнего уровня сразу после покупки, пистолеты за 1 заявку вместо 3…
И всего лишь за 1500р.

6 лайков

Лично я не купил Сталинград из принцыпа. Потому что ублюдское отношение к игрокам поддерживать нельзя.

4 лайка

в чем оно заключается? в том что фри ту плей игры созданы для заработка разрабов? в том что в таких играх за донат можно купить все? форум осудил разработчиков за покупку всего за донат, ввели компанию с минимум транзакциз и все равно не доволен?

1 лайк

а до того как покупку убрали она не сжирала прогресс? или ты думал купить или нет?

Заключается в том, что они прямо поделили игроков на тех кто платит и тех кто нет. При чем поставив последних в не просто неудобное из за отсутствиябустов и прочих облегчающих жизнь элементов, а крайне сомнительное для балансного геймплея. Такие эксперементы не приняты в нормальных фритуплейках, так как близки к пей ту вин. Там все было неправильно в этой кампании, поэтому сейчас так тупо и получается при ее переработки в общий пул. И по итогу разработчик своими бездарными действиями обидел и не платящих и платящих игроков.

3 лайка

ок допустим. тогда какое ты видишь решение в привлечении денег на разработку? напоминаю, началась серьезная буза на тему пэй ту вин у премотрядов? ПД - одно из решений которое пыталось убрать пей ту вин посредством отсутствия премотрядов . в таком случае какой бы был резон покупать ПД если бы ты не получил по сути ничего (кроме огнеметных танков, кои являются весьма сомнительным удовольствием).

1 лайк

Так сейчас купить уже нельзя, а нормально играть еще нельзя, зачем так делать?

В идеале любые действия направленные на продажу ускорения и облегчения прокачки и косметика. В более худшем варианте продажа эксклюзивных отрядов или оружия/техники. Ну и в самом тупом, получение общего контента по принципу заплатил ты или нет. Они решили поэкспереминтировать с самым донным вариантом. Видимо денюжка сильно нужна была. И что то мне подсказывает что окупил он себя так себе. Да и что за наивный бред, котрый себе накрутили некоторые люди, что мол они купят себе сталинград и больше ничего покупать не придется и будут себе играть и получать весь контент бесплатно. Такого даже нет в уважаемых платных играх. А типа кто то это понял из якобы слов Кеофокса, так там все не так поняли, просто впарить прям очень нужно было, вот и размывчато наобещали. А по факту вот вам три слотика и отвалите мамонты.

и что? я вот не понимаю бузотерства на тему что “все для донатеров”
полный доступ можно было купить давно
те кто не купил часть уровней качали в пустую
полный доступ пропадает из продажи
те кто его не купили начинают говорить что качают уровни компанию просто так, хотя и при наличии в продаже полного доступа они делали тоже самое, т.к. подавляющее большинство бесплатно играющих покупать ПД в дальнейшем и не собиралось.
Вопрос: в чем кидалово то?

1 лайк

извини, таких не знаю)

ну хз я компанию не из-за слотов покупал (скажу больше - это был предзаказ)и 4х к опыту оказались неожиданным и приятным для меня бонусом

Так, погодите-ка, можно перемещать солдат между компаниями?

Солдат нельзя, технику тоже. Можно только оружие перекидывать

Не правильно понял сообщение выше, думал там предложение купить миномётчика в Берлине и отправить его в Сталинград, уже успел подумать, что я опять не знал о какой-то фиче из-за нашего удобного интерфейса

Не, про миномёт я тоже немного ввёл в заблуждение. Он же относится к экипировке, а не оружию, поэтому переброске между кампаниями не подлежит. Но все же миномет все равно никуда не денется, так как он и в Берлине доступен

1 лайк

А зачем до 12? Я что-то пропустил?
Вроде, кампании еще существуют и качать их все еще можно?

Просто напомню, что изначально каждая отдельная компания планировалась как отдельная игра, которую нужно покупать. Разработчики решили пойти по пути привлечения аудитории и начали открывать компании для всех.

Закрыли отображение прокачки Сталинграда 12-го числа. Кео писал, что те, кто вкачал там уровни, они останутся с ними. Ну я для профилактики и выкачал обе стороны, а то мало ли?

Во-первых кто думал, что получит всё бесплатно?

Во-вторых есть)