Кидалово не купивших Сталинград

Итак, Сталинград больше нельзя купить.
То есть закрытые урони навсегда останутся закрытыми. Логичным решением было бы вырезать их, оставив не купившим Сталинград микро кампанию на 17 уровней. Сделали это разрабы? Нет.


То есть теперь я не только вынужден впустую качать целый уровень, я еще и не вижу свой прогресс в меню (после боя есть)

А еще можно вкачать миномет
image
Который нельзя никому выдать

14 лайков

А как вкачать миномёт, если прогресса по уровню больше нет?

Он есть, но ты его не видишь

-Видишь миномет?
-Нет
-И я не вижу, а он есть.

Разрешили бы тогда выдавать бойцам в слот ближнего боя, чтобы хоть как-то его можно было использовать

У тебя там есть миномётчики в кампании? Если да, то попробуй из Берлина перекинуть в Сталинград.

Вообще, если там только скрыли отображение прогресса, но сам он накапливается, то теоретически ты можешь даже платный контент в Сталинграде получить, просто перенеся его из других кампаний. Например ZH-29 спокойно из Москвы в Сталинград переносится, хотя в самом Сталинграде она на платном уровне. Теряешь ты тут только уникальную для Сталинграда технику.

2 лайка

Их только визуально же нет, че изменилось то?

Купить их больше нельзя.
То есть это “не страдай или купи”, а только “страдай”

Я вот замамонтился и выкачал обе стороны в Сталинграде в топ до 12-го числа. Ненавижу, когда манипулируют чувством утраты контента и всегда на это ведусь.

2 лайка

Ну вам сказали, что после скидок вы не купите полный доступ. Оружие купить ещё можно.

Вот это мем

Кстати а что по поводу кв из Сталинграда?
Для него же сделали специальную приписку, только вот Сталинграда уже скоро как компании не будет. Я если что про новый кв из редактора.

но я так понимаю, что в энлистед 2.0 мы все равно снова начнем всё заново и все эти нынешние открытые и не открытые уровни ничего не значат, разве что какие-то премиумные/золотые плюшки останутся?
(черт, как мне надоели эти блуждания слепых котят с полным непониманием чего ждать от 2.0)

1 лайк

С пушкой ЗиС-5 который ? Если да то скорее всего после перезапуска прогрессии его скорее всего поставят в середину прокачки советских танков или же впихнут в дроч марафон что кажется крайне маловероятным событием .

А какой еще?

ответил сверху:
image

Так в том то и дело что вероятно. Зачем ему тогда было делать приписку Стл(сталинград). Т.е у него там статы под сталинград настроены и все такое.

Вайпа быть не должно. Максимум прогресс незавершённого уровня могут скинуть. Знать бы ещё как их объединят? Я думаю, что для открытия оружия, надо будет гриндить столько же, сколько бы это потребовалось на открытие одного и того же оружия в разных кампаниях, то есть сумма всех очков, необходимых для открытия оружия. Другого на ум ничего не приходит.

3 лайка

Все что открыл остаётся. Поэтому сейчас люди выкачивают максимум.

Конкретной инфы не помню, но в голове слова про наибольшее количество опыта из имеющегося. Условно: мп 40 в Москве 40к, а в сталике 120к, значит по итогу нужно будет 120к. Могу ошибаться