Кидалово не купивших Сталинград

Это было бы слишком просто, мне кажется сложат все необходимые очки из кампаний, чтобы жизнь мёдом не казалась)

И да и нет. Я думаю увеличат, но не сильно. В конце концов только немцев придется складывать аж 5 раз. Надо ждать оф инфы, но запредельного количества не должно быть.

1 лайк

Могут просто выдать фиксированное количество очков фарма для каждого БР разное. Это логичнее выглядит.

А че раньше не купил?

Так уже было в вартандер, при старой прокачке можно было прокачаться до топа даже без према особо не на напрягаясь. Потом изменили, до топа докачиваться смогут только внуки. Уверен тут захотят провернуть то же самое.

4 лайка

А у меня ДР 20

1 лайк

Да забей , если раньше не купил , то и сейчас уже не нужно. Да , есть там уникальная техника , но на игру в общем это не отразится . Пройдет время и все вернут в ветки нации , тупо маркетинг .

А почему у тебя английская версия игры?

Потому что русский я и так знаю

1 лайк

Понятно, новый резидент КВН.

Практика английского в стрессовых условиях?)

Учусь на языке врага в университете врага во вражеской стране с вражескими мыслями, дружу с врагами и вообще иноагент, предатель родины и колаборационист

5 лайков

это у нас так в семье немецкий учили. Отец знал только “хендехох гитлер капут”, а я только “дасишь фантастишь я я”

как можно кинуть того, кто не купил?

7 лайков

А что ты там делаешь? Вылазь оттуда, ты нам тут нужен. Мы так всех соотечественников растеряем. Кинуть нас захотел?

Ничего подобного не должно произойти судя по той информации, которую выкатывали в блогах.
Если мне свайпнут весь прогресс, то не будет никакого энлистед, потому что я сожгу эту индистудию

4 лайка

литров 5 бенза могу подкинуть

2 лайка

Что тут непонятного? Уровни убрали, а их бессмысленную прокачку оставили, которая впустую съедает прогресс.

1 лайк

Сразу не понял о сути, а потом как понял!
Ещё я посчитал малясь и у СССР 4,7,9,11,14,15,16,20,21,22,23,27,28 за ПД. Т.е. 13 лвл, а у немцев 10 лвлов.
+подметил что сейчас ПД просто унижает пулемёты. У немцев доступен только мг13, а мг34 и 42 платные. У СССР дп-27 и дт-29 - донатные, а бреда(ух эта бреда!), которая самая прекрасная для ведения боя бесплатная! Надо что-то менять.
На самом деле это такая странная недоработка, а с миномётами заметил только после данного топика. Тоз-б неособо нужен и я могу понять его введение в ПД, но пулемёты, любые вариации т-34(кроме золотой заявки), миномёты(хз зачем они) и многое другое уже наглость.
Ещё при разработке Сталинграда и предзаказа ПД для него я сам заявлял о глупости добавления имбопукалок за донат т.к. играть будут только донатеры, а игроки без доната - пройдут мимо.
Радует объедениение кампаний, которое уберёт эту гадость, но сейчас…крепитесь!

прокачка не должна была исчезнуть. Эта кампания изначально заточена под покупку. А бесплатный контент там является демо режимом, а не полноценной кампанией.

1 лайк