Кидалово не купивших Сталинград

Я не буду поднимать сотни комментариев удивленных людей, которые купив сталинград обнаружили в этой кампании платные прем отряды. Хотя вроде позиционировалось, что раз купил и все получил без дальнейшего вливания бабла.

Игры, что бы быть в тренде, требуют постоянной поддержки. Начиная от исправления ошибок, баланса до новых карт и оружия. И на все это нужеы деньги от игроков которые уже заплатили и платить больше считаю не нужным. Поэтому и придумывают всякие платные батлпасы, лутбоксы со скинами и прочую шляпу.

Да в этот бред изначально никто и не верил. И был он так чисто ради трепа и создания какой то атмосферы интересной для большего количества людей. Вы же всерьез не думали, что издатель живущий на фритуплейках, вдруг решил сделать пейтуплей игру. С таким же успехом они могли и говорить про создание достоаерно-исторического шутера с продуманным балансом и детализированной атмосферой. А на деле. Ну бля получилось как получилось. Без обид ок.

Лично я воспринял такой подход как плевок в лицо аудитории. Может кто-то не знает или не помнит, но на эту игру собирали изначально всем миром. Она должна была распространяться платно, но потом издатели вдруг переиграли, проведя хитрое голосование, воспользовавшись свойством психики большинства людей и низким уровнем интеллекта, где предложили f2p, естественно за него проголосовало большинство. То есть разработку им покрыли, потом продавался ранний доступ к ЗБТ игры и кампаний, причём не раз, отряды, техника, прокачка, декораторы, боевой пропуск, премиум и на тебе ещё за Сталинград плати после всего! Щааас!

1 лайк