Кавэ 1 приколы от дф

Ну видишь у советов есть всё чтобы нагибать на 1-3бр, но они всё придумывают себе отговорки) и самозарядки и пулемёт и танк в виде т34 и кв1) Всё у них есть)

1 лайк

Но грузят мифической нехваткой онлайна. Кто то дельную мысль высказал - это дерьмо специально, чтобы угнетение было всегда. Страдание вынуждает типа на донат.

1 лайк

Тема о багованной модели, а не слёт юродивых в защиту имб.

Если бр-3 будет играть только против бр-3 то я туда бегу и начинаю кайфовать :eyes:
При чём за всех
Япам ещё тип отсу магазин на 10 и урон до 14.0 и вообще сказка

2 лайка

ну ну.

ливай)

И не говори. Причем выбор такой что глаза разбегаются, на чём кайфовать. Но пока или боль или педофильство, я туда не пойду.

Не джентльменский поступок против бр 1-2 биться года ты на бр-3

Золотые слова
Когда все до объединения закупали оружие и премы для бр-3, а вышла такая срань

1 лайк

Не знаю с чего вообще себе навязали что 3бр играть на 1-3 это педобирство, если это предусмотренно игрой, я сам играю в основном 2ым бром, на 3бр лезу просто из-за скуки игры на одном и том же, просто невозможно играть одним и тем же сетапом, да и половина контента находится на 3бре

Играть на 3 б-р норм, но если ты ливаешь с 5 б-р играя на 3 то ты становишься…

Игрой предусмотрено массированное закидывание фосфором/ударными гранатами
Игрой предусмотрено сидение в СЗ на танке/миномёте/снайпере
Игрой предусмотрено кручение лётки/техники
Игрой предусмотрено масс минирование точке (По 30-40 мин)
Но это все педобирство хотя игрой предусмотрено
Так что играть против бр 1-2 будучи на 3 это ублюдство

гангстером
image

Я точно так же думаю что все в курсе, что у нас в игре есть ис2 44, и к этому танку и не только, у меня есть притеция, почему 122 орудие бьет по зеленому маркеру, и не производит никакого урона,ровно 0

Также все в курсе что есть ктх, а почему нет альтернативы у советов, про ис2 не надо писать, я про него написал, выше.

Бр2, предлагаю советам т34 самый ранний, почему бы и нет, pz3n есть а альтернативы ему у советов нет.

Так можно и лопнуть.

потому что - ОБЪЁМНЫЕ СНАРЯДЫ
ХД)

1 лайк

Я, вроде, уже такой тезис видел и моё мнение не поменялось - мне это наоборот только мешает донатить. Вот зачем мне брать отряды для стороны “А” если я прекрасно знаю, что скоро стрелочка повернётся и “А” будет стороной для битья на ближайшие пару месяцев. У нас баланс - вещь крайне редкая, обычно одна сторона или безальтернативно откисает или безальтернативно доминирует, и так по кругу, мне донат в обоих случаях не нужен.
А уж создание такой токсичной помойки как БР 3 вообще против всех правил гейм дизайна. Ты или угнетатель или угнетённый, при том это ещё и отлично обузится всякими хитрожопыми любителями понагибать. Такого вообще быть не должно, если призадуматься хоть на две минуты. А можно ведь и не на две минуты призадуматься, а побольше там. Но “пересмотр системы БР не планируется” :clown_face: :+1:

Хм, как насчёт наствольников? 6 рыл с самозарядкой в одной руке и настволкой в другой против голодранца с мосинкой(коряком) + 3 специалиста? 75ки, даже 105ка против 20ки и 45ки? Огнемёты, панцерфаусты, МГ, ДП, Ил(который для меня ещё и отличный истребитель для лоу). Это так, навскидку. И конечно же миномёты. А ещё и новёхонькие мемцы с реактивным ударом и отличными самозарядками :slight_smile:

4 лайка

Так и я об этом нахрен он ис2 вообще нужен в этой игре, нужна альтернатива ктх а не это непонятно что

я не знаю :persevere:
image

1 лайк

:joy: :rofl: :crazy_face:

pz3n,не согласен, это самый лучший, и в моём случае самый худший танк,альтернативы на 2 бр у советов нет, в принципе как и на 5