Кавэ 1 приколы от дф

это внешний модуль, его я если ты не заметил кританул ранее стреляя почему то сквозь кв1 в шермана.

Видимо ты в эту игру на танке играешь первый день, выучи слабые зоны танка и стреляй по ним.
Твой зелёный маркер обманывает по кд.

так причём тут зелёный маркер если он багованный, кумуль сейчас забагованный, наведёшь на ктх он будет зелёным.

друг, у меня прилично опыта на танках, что в листке, что в рб тундры, так что прошу оставить свое мнение при себе.

не все танки на кумысах играют как бы.

это да, типо он имеет в виду как убивать типо фугасами в крышу

Тогда ещё более непонятно как можно доверять зеленному маркеру.
Я не помню когда в последний раз на КТ видел зелёный маркер, я его всегда в красный убиваю, иногда в жёлтый.

2 лайка

стрельба по маркеру :x:
стрельба по перекрестью оптики :white_check_mark:

3 лайка

Врут чаще чем продавцы в магазинах одежды

4 лайка

ну у нас тут, забыл как этот эффект называется, типо оптика и вектор стрельбы пушки не соосны и поэтому целится можешь в одно место а снаряд может по пути в столб залететь, в тундре это в симуляторных боях есть, а в рб нет, поэтому маркер помогает в этом.

1 лайк

Никак. Он указывает пробитие. Но не факт, что пробив, ты заденешь экипаж, модули или не будет рикошета. Т.е. зелёный маркер это маркер пробития, а не убийства.

/тхреад

2 лайка

Ну даже пробива часто не происходит вовсе.

Вообще с маркирами странна штука. В зеленое не убиваешь в красное шотаешь. Такая проблема у меня возникала на т-34-100 и на т-28э. Так что это Тундра момент.

1 лайк

Ну как бы и при 1-2, 3, 4-5, все циферки кроме 3 не имеют смысла, ибо играть будут только там где будут, а тогда по факту будет только 3 БР. Но это не меняет того, что в нынешнем случае 3 против 1 или 5 это идиотизм.

двояко помогает, когда дело доходит до боя на дальних то маркер может помочь но когда дело доходит до прострела через деревянные укрытия (допустим ты ПТ пушку внутри избы построил) то придётся опираться на оптику, ну и на маркер помеченной техники, поэтому:

ПОМЕЧАЙТЕ ВРАЖЕСКИЕ ТАНКИ

1 лайк

нищасная ось, нищасный народ. У оси пазоны 4 с 3 БР с 75 мм пушкой в 100 случаев из 100 катаются на 1-3 БР, у оси много танков 1-2 бр, которые имеют пушки калибром 50 и 75 мм, они орудуют против всех танков СССР на 1-3 бр, кроме КВ-1 (а у советов есть только жалкий т28 с 75мм мухобойкой и его бронированная модификация, которая хотя бы выстрел ПТР держит). А тебе все мало. Хочешь бороться с КВ-1, бери итальянскую САУ с 1 БР, она пробивает КВ. К тому же КВ - очень редкий гость на 1-3 БР, но даже так он не является очень сложной проблемой, тк ПТ-пушка его разбирает по частям, как и грб

6 лайков

Я лично за вилку +/- 1, на ней все ранги будут актуальны.
А при 1-2, 3, 4-5 хотя бы будет чёткое разделение на “новички и любители болтов”, “нормисы”, “ультратопы”. Бесполезность 4 ранга это не изменит, но на него хоть какой-то толк переходить при прокачке будет.

2 лайка

Так, а где Бабка, который вчера говорил, что только “совеки” создают угнетённые темы?
Снимок экрана 2024-06-09 232411

2 лайка

Полностью согласен

Параллакс

1 лайк