Кавэ 1 приколы от дф

думаю все в курсе, что в нашей замечательной игре присутствует такой танк как кв1 и именно к его модели у меня возникают вопросы. если быть точным, то, каким образом при попадании в места отмеченые зеленым маркером пробития он все еще умудряется оставаться невредимым и поражаются при этом лишь незначительные внешние элементы.


на видео прекрасно видно, как я, стреляя четко по зеленому маркеру умудряюсь не пробивать его. было бы классно, если это починят в ближайшем патче. ну и стало бы еще круче, если бы пз4ф2 спустили на 2 бр, потому что сражаться с абузерами 3 бр вообще не прикольно с короткоствольных пазонов.

1 лайк

Pz3n и так лучший танк 2 б-р в игре, немцам опять все мало.
Pz4f2 передет на 2бр только под ручку с т34 1940.

Да я тебе секрет расскажу, со всеми танками так, можно спокойно в красную метку попадать и пробивать, а попав в зелёную ничего не будет.тот же ктх я пробиваю исключительно по знаниям его брони и даже не смотрю на маркер, так как маркер по кд врёт.

13 лайков

Употреби таблетки
Проблема не в танке, а то что бр-3 должен играть чисто с бр-3
А кв-1 сгорает от 2-ух 75-мм кумулей в лоб корпуса

Надо же!
Об этом ведь никто не писал
Пусть садомиты на разработчике сделают отдельным рингом на бр-3
И 1-2 не будет страдать и 4-5 не будет пробивать лоб от фейспама при виде очередных залётных с т-34-76 и пз4 ф2

18 лайков

Для своего БР танк адекватный и на месте, все проблемы от того, что разрабы даже не хотят думать в сторону идеи

Я люблю, конечно, рофлить идеей спуска Панцера 4 Ф2 над теми, кто считает, будто бы Т-34 место на БР 2, но на самом деле им обоим там делать нечего. Опять же они на своём месте, но не против БР 5 (а они частенько против него).

2 лайка

Ну они пока что кладут болт на все темы на этот счёт.

Им уже все варианты, какие только можно было предложить, предложили. Дальше некуда.

2 лайка

Если автор указывает на то что с бр-2 сложно играть против то требую чтобы на бр-3 скинули/добавили ису-152, су-100
А по пантера слишком сильная когда на бр-3 против бр5

2 лайка

думаю все в курсе, что в нашей замечательной игре присутствуют танки как Tiger2(P) и Tiger2 (H) и именно к их модели у меня возникают вопросы. если быть точным, то, каким образом при попадании в места отмеченые зеленым маркером пробития они все еще умудряются оставаться невредимыми и поражаются при этом лишь незначительные внешние элементы.

3 лайка

Не пробил с пазика в зелёный маркер кв, поэтому спустите pz4f2 на 2 бр, а то абузят 3 бр
Л - логика
at954268506

3 лайка

не знал что уничтоженный горизонтальный привод орудия и пожелтевшая БК это “незначительные внешние элементы” и непробитие, буду теперь знать :+1:

открою секрет, тебе достаточно уничтожить экипаж чтобы танк автоматом уничтожился, даже если БК и Двигатель/Топливный бак не были повреждены. Танки стоящие в полигоне труднее уничтожить как раз из-за отсутствия экипажа в них, там как раз только через детонацию БК либо пожар. Так что когда изучаешь живучесть танка в полигоне всегда делай поправку на отсутствие экипажа, если внутренние элементы повреждаются/уничтожаются - значит экипаж огребёт тоже.

Либо байт либо шиза, выбор за тобой.

4 лайка

Какой же космо-мозг на разрабе… Как можно было прийти к такому распределению БР вообще. Не 1-2, 3, 4-5, не вилка +/- 1 а ЭТО. Где новичок на БР 1 делает сасао от БР 3, а сам БР 3 БДСМ-ится БР 5. Четвёртый ранг вообще мусор без смысла.
Больше полугода с объединения, а я до сих пор эту шизу не могу понять.

5 лайков

Ты имей ввиду, что танк без экипажа более “живучий” чем с ним, большое пространство в танке тоже способствует тому, что заброневой урон пропадает. В игре же, при пробитии, экипаж дохнет всё так же успешно, а при полной гибели экипажа танк взрывается.
Так что по тренировочной комнате судить о живучести танка без экипажа нельзя.

1 лайк

Настолько лучший, что его пробивают практически все лоу тир пушки в игре, а в бортах у всех танков германии вплоть до 4го бра в бортах 30мм, но те кто мейнит только одну сторону этого не замечают.

1 лайк

чота не заметил знаешь блин, почему то ему были безразличны мои кумули.

припрел.

пон? Могу про Пантеры ещё скинуть

если есть заброневой урон, значит модули должны критоваться, учитывая то что бк там с 10 выстрела пожелтел можно сказать, что урона нет.

Дай мне танк с лбом 70мм и пушком с кд 4 секунды + кумысы которые будут уничтожать любую технику выше по бру.

И да, у т28э броня в борту вообще отсутствует как явление, так что 30мм + экраны это весомый показатель.

Pz3n это аналог т34 1940, только почему то один танк на 2 б-р, другой на 3.

должен быть урон по модулям если есть урон, но что то не заметил.

В бою постреляй, а не на полигоне фигнёй майся.

если б в бою не встретил его, не подумал бы тему создавать даже))))