Кавэ 1 приколы от дф

в бою с экипажем и в тренировочной комнате урон по разному распределяется, в том смысле что не обязательно боеукладку взорвать, нужно убить экипаж и тогда танк взорвётся, в тренировочной комнате экипажа нет и поэтому кажется что кумуль не наносит урон! На самом деле это со многими танками так попробуйте, а у кумуля просто слабое заброневое они до модулей не достают.

Он либо умирает либо в таком состаянии что уже не боеспособен

Нет вот автор что серьёзно недоволен тем что не можешь с самой лучшей противо пех пушки в игре уничтожать танки ?
Он вообще кв ни как пробивать не должен

Я и так его каждый бой на 2бр вижу
Вообщем я оч надеюсь что эта тема просто шутка а если нет то у меня появляется несколько вопросов к автору
1.Пробовал ли он хоть раз играть за советов ?
2.Где можно подать заявку на вступление в тайный клуб осеводов ?

2 лайка

Я знаю
А а вот гражданин ответственный за тему - нет

  1. 300+ боев за совков. 2 без понятия не состою.

да нифига не должен быть по модулям, я тебе говорю же у кв слишком большое пространство внутри кумуль не достаёт, с экипажем всё норм он убивает его без проблем

1 лайк

в бою в зелёный маркер в башне выстрелил, урона не было.

А ты стреляй в триплекс мехвода.

возможно багает кумулятив, недавно кумулятивысломались и теперь ими можно ктх в лоб пробить, но урон проходит рандомно, возможно тебя обманул зелёный хит маркер и пробитие не засчитало, вообще кумуль пз3н с трудом пробивает кв

Я недавно без проблем шотнул кв с кумуля

А я недавно пазон 3 в лоб с кв не пробил
А он

2 лайка

хахах)

так пусть починят, почему я должен страдать из-за этой фигни.

Не надо смотреть на тему только от одного танка, надо глобально

Типо советы со всякими непрабоями кт/тигров/пантер и так далее страдают уже 3 год.

1 лайк

ну вот это уже другой разговор. Кумуль работает как работал, но багает иногда по местам которые ты бы в принципе не пробил, это неприятно да.

Ну это же советы им так и должно
А тут немец кв не пробил непорядок

1 лайк

вот типо такого, там тоже пробивает но рандомит урон как у тебя с кв


1 лайк

а уничтоженный горизонтальный привод это не урон, да?

1 лайк

ну видимо не догадались все еще стрелять по зеленому маркеру

1 лайк