Кавэ 1 приколы от дф

4-й пазик с кумулями интереснее. Гораздо.

И главное всем пофигу как будто так и должно быть

1 лайк

Я не про то что стрелять из него я про то что стрелять в него

Это во все стороны работает. Когда-то топами Нормандии были Шерман Джамбо и Панцер 4 Ха и мейнерам Союзников было норм. Когда-то топами Москвы были Т-50 и Панцер 3 Йот и мейнерам СССР всё было прекрасно, после ввода Т-34 они ещё и давали отличные советы, как легко и просто построить пушку на склоне и стрелять в МТО.
Если тебе и “твоей” стороне нагибается, то что жаловаться то. А враги жалуются… так нытики все поголовно жеж.

2 лайка

А это разрабы пытались в ассиметричный баланс, но что-то как всегда шло не так

2 лайка

Совсем зажрались) все есть, и даже самозарядка в виде птрс, а им всё мало

1 лайк

То что рандом работает с обеих сторон я прекрасно об этом знаю, и здесь дело не нагибается а в том что нужна альтернатива есть у 1 стороны значит у 2 тоже должно хотя бы примерное, а ивентовый т 34 100, да с ним чуть полегче стало, но это неравнозначное к ктх
Я про нытиков не писал вообще то, и никого не называл, он предложил я тоже предложил альтернатива=альтернатива

Больше подходит ХЗ)

1 лайк

Это не только к кв вопросы , есть места которые магическим образом танкуют. А чтобы не испытывать неудобство возьми пуму , она легко пробивает и кв , и т34

А короткоствольный пазик только кумулями может и то криво .Кв1 тебя уничтожит , пока ты пристреливаешься . Ну даже так мне пз3н нравится.