Кастомизация солдат и техники

Нет, они мёрзнут в обычной английской летней форме с штанами.

Оставлю это здесь.

Сравниваешь теплое с мокрым.

Это бы одновременно решили все вопросы по пропаже формы и тд. Но разрабы решили стричь комунити индивидуальной покупкой.

Все же нет. На кастомизации должны зарабатывать разрабы. Это позляет им реже смотреть в сторону П2В отрядов и прочих ПД.

2 лайка

Да начать с того, что не запрещать надевать уже надетый в другой кампании предмет. Т.е. сейчас если условно купить белый шлем и надеть его на бойца во вкладке московского пресета, то этот шлем уже нельзя одеть в Сталинграде — нужно покупать его заново, что я считаю абсурдным и нужно это исправлять.

12 лайков

Это да, вот у меня было примерно 10+ шлемов из сталика белых. Сейчас я нашел 3 остальные куда то делись к тому же то что их нельзя надевать на разных бойцов при разных кампания минус, как и с декором техники.

1 лайк

Разумеется, покупать белый немецкий шлем и в Москву, и в Сталинград для одного и того же солдата - бред.

Но в целом рабочая система, которую я поддерживаю, уже детально предложена:

4 лайка

У мну зимняя форма есть для отрядов в Москве. Но в арденах она не работает. Типо слыш купи ещё раз. Угу, уже бегу покупать (нет)

3 лайка

Ну то есть ты хочешь фармить кастомизацию годами, я правильно понял твою позицию?

2 лайка

Нет, я ничего не фармлю, и с момента ввода кастомизации потратил ровно 0 заявок\золота на смену серенькой шинели на зелененькую.

Что я хочу – это:

  • не видеть бреда вроде итальянцев в шортах в Москве или немцев в шапках в Тунисе
  • не видеть бредовых прем-отрядов вроде марокканцев в халатах в Нормандии или Фольксштурма в костюмах в Сталинграде
  • видеть нормальную привязку косметики, как сейчас (Тунис - песочная форма, Арденны - плащи)
  • видеть раннюю форму СССР/Германии на ранних картах (напр., Сталинград) и позднюю форму на поздних (напр., в Берлине)
6 лайков

Ещё бы к технике такое но то уже влажные фантазии.

Да, если лодка тонет, нужно побольше дыр в корпусе сделать, так дело пойдет быстрее однозначно.
У нас многие под историчностью подразумевают сеттинг ВоВ.
У нас ее не будет, когда ты Абрамс будешь в Тунисе встречать на Пазике 2-ом, а пехота будет с современными калашами против Берданок воевать.
Вариант неоч.

Ну, получше будет, потому что менеджмент кастомизации реализован ужасно. Это только чтобы 1-ого бродягу нарядить нужно 10 тычек мышкой сделать, а если их 9, то это уже 90. А если их несколько БРов по 8 отрядов…

Тоже как вариант.

2 лайка

Да, я это не раз описывал – берешь Пз 4, в Москве он бело-серый, в Тунисе он темно-желтый должен быть


4 лайка

Мне больше всего жалко за пз с Туниса с флагом на башне, хотя там ещё есть декаль африканского корпуса правда без того самого но есть деали которые это могут исправит но не будем об этом.

1 лайк

А надо всего лишь сделать так, что-бы ты купил элемент экипировки один раз, и мог его использовать везде… За данную сторону…

И не слушать никаких викеев

2 лайка

А какая от этого выгода разработчикам вот ключевой вопрос.

Он просто пропал или теперь он катается с декалью ДАК и в темно-желтом везде, как другие танки?

А какая выгода им же от горы заявок?

Вроде 2 как то раз видел его в сталике.

Сегодня одна покупка шлема для всех сразу, а завтра что? Одна покупка танковой раскраски будет доступна на все образцы техники сразу? А платить и каяться кто будет?

Хотел давно сделать тему на эту тему, я как прошаренный осевод1477, даю лайфхак: не нужно покупать камуфляжные штаны и шлемы на каждую компанию достаточно одеть их в одной компании и они будут работать на всех других, при условии, что они доступны в ней. По вопросу с верхней одеждой немного хитрее, так как они повторяются по принципу Москва-Сталинград, Нормандия-Берлин и Тунис, кителя нужно давать им по такому же принципу с учётом компаний.
На выхах подробнее опишу и проведу тесты.