Кастомизация солдат и техники

Доброго времени суток.

После объединения компаний все наверное обнаружили, что наших любимых болванчиков внезапно стало нужно одевать на еще большее количество фронтов (бывш.Компаний)

Цифры требуемых заявок на внешку / золота энлистед ( :smiley: )мягко говоря- удручающие.

Ниже приведу примерный подсчет кол-ва заявок на кастомайз вашего любимого отряда с ружейными гранатометами и ударными гранатами :clown_face:

Возьмем потенциального любителя играть за ось с ником АhoylfTitler8814, который любит позалипать в игру спамя ударные гранаты и оружейные гранатометы, который вдруг захотел приодеть своих бойцов в красивую форму от Хуго Босс.
Так вот, для того, чтобы сделать красиво и быть красивым во всех 6 компаниях за ось, нашему игорьку понадобится (примерно)
14 заявок на одного солдата в одной компании, либо 84 заявки на 1 солдата на все 6 компаний.
И 756 заявок на смену внешности , чтобы приодеть весь отрядик под все доступные театры боевых действий. Не кисло так, да?

А что если наш АhoylfTitler8814 располагает тугим кошельком и не хочет ждать годами, пока накопиться 756 заявок на смену внешности , и хочет купить все это добро за золото Энлистед?

Тогда на 1 солдата в одной компании надо будет потратить 420 золота.
На 1 солдата во всех 6 компаниях 2520 золота
На 9 солдат 22680 золота.

А что если отрядов больше, чем 1…

К чему вся эта тема , собственно?

Предлагаю наконец-то сделать адекватную систему кастомизации. Для этого есть пара вариантов.

Вариант 1) Засунуть ВСЕ доступные скины со ВСЕХ компаний в один котелок, чтобы мы кастомайзили нашего солдатика, и он бегал в этой форме во всех возможных сценариях и полях боя. Хуже от этого игре уже точно не будет. Т.к у нас уже есть королевские тигры в сталинграде и салат из вооружений + техники в игре уже не имет привязки к историчности.

Вариант 2) Покупая , допустим, 1 шлем за заявки на смену внешности, мы открываем этот шлем как бы всем нашим работягам ударной гранаты и гранатомета. Т.е Купил- всех мужиков в него нарядил. Понятное дело, что возможно цену на такие скины нужно будет поднять. Но тут вопрос уже в цене.

Вариант 3) Сделать возможность покупать скины на технику/работяг за серебро. Так, например, игроки которые уже все выфармили, смогут инвестировать в красивое и смогут приодеть своих болванчиков на всех доступных фронтах.

Так же хотелось бы в будущем увидеть какую-нибудь ветку открываемых камуфляжей/декораторов техники не за донат, а скажем, за серебро либо за какие-нибудь внутриигровые достижения. (Убей 12312313 человеков, сожги 1231323123 танков, сбей 123123123 самолетов - принцип думаю понятен)

Как-то так! Надеюсь расписал все понятно, жду ваших отзывов :slight_smile:

25 лайков
Спойлер

images (1) (13)_edit_153306984157856
5-18

Спойлер

images (1) (14)

Это открывать только на свой страх и риск слабонервным и чувствительным сочувствую.

Такую бы нам.

1 лайк

Сейчас прибегут фанатик Сталинграда и женщинофоб и пояснят за “неистеричность”.

Ну а я тему полностью поддерживаю.

1 лайк

Разумеется, нет. Это очень плохое решение.

Нужно наоборот выпиливать КТ из Сталинграда и не позволять САС ребятам бегать в шортах по Нормандии.

PS сейчас прибегут любители фортнайта и май литл пони и скажут, что в их 5 “Б” никто не любит историю и вообще нужно чтобы все взрывалось блестело и скины были и корованы можно было грабить – тогда станет хорошо.

4 лайка

Шортики САС были замечены в снежных арденах.

Игра уже ушла от вектора псевдо-историчности в просто стрелялку.
То, что люди будут бегать в понравившихся им скинах нет ничего плохого + это уже никак на общее восприятие игры не повлияет.
А13мк , крусейдеры в арденнах, сас мужики в нормандии, кт в сталинграде, это уже настолько перестало бросаться в глаза, что просто уже пофиг)

4 лайка

Нет. Это заявляют лишь дети, которым нужен пиу-пиу фортнайт.
Кеофокс сам недавно написал, что шорты Туниса и шорты ТО – это разные шорты, а игрокам важна историчность.

Повлияет. Нет ни капли желания видеть немцев в снежных маскхалатах в Тунисе. В БФ5 наигрался, спасибо.

Это все вызывает кровь из глаз и должно быть починено (уверен, что в той или иной степени будет).

Нет, их вот, как пример того, что разрабам не пофиг, одели потеплее:


3 лайка

Нет, они мёрзнут в обычной английской летней форме с штанами.

Оставлю это здесь.

Сравниваешь теплое с мокрым.

Это бы одновременно решили все вопросы по пропаже формы и тд. Но разрабы решили стричь комунити индивидуальной покупкой.

Все же нет. На кастомизации должны зарабатывать разрабы. Это позляет им реже смотреть в сторону П2В отрядов и прочих ПД.

2 лайка

Да начать с того, что не запрещать надевать уже надетый в другой кампании предмет. Т.е. сейчас если условно купить белый шлем и надеть его на бойца во вкладке московского пресета, то этот шлем уже нельзя одеть в Сталинграде — нужно покупать его заново, что я считаю абсурдным и нужно это исправлять.

12 лайков

Это да, вот у меня было примерно 10+ шлемов из сталика белых. Сейчас я нашел 3 остальные куда то делись к тому же то что их нельзя надевать на разных бойцов при разных кампания минус, как и с декором техники.

1 лайк

Разумеется, покупать белый немецкий шлем и в Москву, и в Сталинград для одного и того же солдата - бред.

Но в целом рабочая система, которую я поддерживаю, уже детально предложена:

4 лайка

У мну зимняя форма есть для отрядов в Москве. Но в арденах она не работает. Типо слыш купи ещё раз. Угу, уже бегу покупать (нет)

3 лайка

Ну то есть ты хочешь фармить кастомизацию годами, я правильно понял твою позицию?

2 лайка

Нет, я ничего не фармлю, и с момента ввода кастомизации потратил ровно 0 заявок\золота на смену серенькой шинели на зелененькую.

Что я хочу – это:

  • не видеть бреда вроде итальянцев в шортах в Москве или немцев в шапках в Тунисе
  • не видеть бредовых прем-отрядов вроде марокканцев в халатах в Нормандии или Фольксштурма в костюмах в Сталинграде
  • видеть нормальную привязку косметики, как сейчас (Тунис - песочная форма, Арденны - плащи)
  • видеть раннюю форму СССР/Германии на ранних картах (напр., Сталинград) и позднюю форму на поздних (напр., в Берлине)
6 лайков

Ещё бы к технике такое но то уже влажные фантазии.

Да, если лодка тонет, нужно побольше дыр в корпусе сделать, так дело пойдет быстрее однозначно.
У нас многие под историчностью подразумевают сеттинг ВоВ.
У нас ее не будет, когда ты Абрамс будешь в Тунисе встречать на Пазике 2-ом, а пехота будет с современными калашами против Берданок воевать.
Вариант неоч.

Ну, получше будет, потому что менеджмент кастомизации реализован ужасно. Это только чтобы 1-ого бродягу нарядить нужно 10 тычек мышкой сделать, а если их 9, то это уже 90. А если их несколько БРов по 8 отрядов…

Тоже как вариант.

2 лайка

Да, я это не раз описывал – берешь Пз 4, в Москве он бело-серый, в Тунисе он темно-желтый должен быть


4 лайка

Мне больше всего жалко за пз с Туниса с флагом на башне, хотя там ещё есть декаль африканского корпуса правда без того самого но есть деали которые это могут исправит но не будем об этом.

1 лайк