Кастомизация солдат и техники

А надо всего лишь сделать так, что-бы ты купил элемент экипировки один раз, и мог его использовать везде… За данную сторону…

И не слушать никаких викеев

2 лайка

А какая от этого выгода разработчикам вот ключевой вопрос.

Он просто пропал или теперь он катается с декалью ДАК и в темно-желтом везде, как другие танки?

А какая выгода им же от горы заявок?

Вроде 2 как то раз видел его в сталике.

Сегодня одна покупка шлема для всех сразу, а завтра что? Одна покупка танковой раскраски будет доступна на все образцы техники сразу? А платить и каяться кто будет?

Хотел давно сделать тему на эту тему, я как прошаренный осевод1477, даю лайфхак: не нужно покупать камуфляжные штаны и шлемы на каждую компанию достаточно одеть их в одной компании и они будут работать на всех других, при условии, что они доступны в ней. По вопросу с верхней одеждой немного хитрее, так как они повторяются по принципу Москва-Сталинград, Нормандия-Берлин и Тунис, кителя нужно давать им по такому же принципу с учётом компаний.
На выхах подробнее опишу и проведу тесты.

Поэтому можете пока что таким способом экономить заявки на одежду.

Ну вот этот вариант, мягко говоря попахивает кринжатиной😰:

Этот вариант, лично считаю лучшим «для игроков» но, не для разработчиков

Для этого варианта, нужно вводить биржу с гейкоинами, как в Тундре умельцы делают потребитель покупает.

Впринципе с темой согласен, но без крайностей!:man_shrugging:t2:

Спойлер

images (1) (15)

Если такое будет на бирже надо брать.

Барби, топ :heart_eyes:
Райан Гослинг- сигма!

1 лайк

Замечательным вариантом будет, если элемент формы доступный к покупке в одной или более кампаниях будет дублироваться на все остальные. при покупке такой единицы - он попадает по экземпляру в каждую, где он мог бы быть доступен.
То есть если наш АхойТитлер8814 накупил леопардовых лосин в Нормандии, то почему бы не дать ему бегать в тех же лосинах по Берлину и Сталинграду, если там они тоже есть?
Думаю такой вариант был бы удовлетворительный как для игорьков, так и был бы легок в исполнении технически

3 лайка

Ага. Я так же про БТРы говорил, в итоге купил два )

2 лайка


Вот как надо экипировать и одевать солдат.