Карта Леспромхоз "Майский" Юг (Вторжение)

Пусть будет так как есть
Минировать единственную дорогу через реку одно удовольствие!!!

Как раз экономику исправят , может на 1 контейнер наскребу(если они как в тундре будут стоить)

1 лайк

Гениально
Я даже похлопаю
:clap::clap::clap::clap::clap:

Да что за анекдоты?!
Москва самая первая компания!
Эта карта игратся уже миллион лет!
О проблеме известно давно!
Вы сейчас на полном серьёзе предлагаете костыли, для проблемы которая уже вылезает и на других картах.
Всем просто на это насрать. Достаточно просто подзакрыть на неё глаза. А при встрече на этой карте с серьёзным противником - просто ливнуть и пойти в следующий бой. Давайте говорить открыто об очевидных вещах. Здесь нечего стесняться.

А что такого? Может помочь выйти из тяжёлого положения, интересная механика же…

Особенно если переработать радистов и добавить им очки вызовов… Чтобы нельзя было по кд вызывать подкрепу с фланга, ахах.

Но вообще это прям просится, больше возможностей для респа. Если не парашютисты в прокачку, то их аналог такой.

Ага, если бы это так работало, но это так не работает, лол

Ну нет так нет.

Вызов респа радистом тогда поможет.

Куда там растянута. Просто пушку передвинут и так же отстреливать будут с обоих холмов

Нужен вызов мапдизайнера, а не респа. Карта говно, это и так очевидно.

1 лайк

холмы добавить и повороты рек ещё

Остальная часть карты более-менее. Просто реку надо переделать.
Как минимум надо сделать три брода. И леса погуще добавить со стороны обороняющихся. Во Ржеве тоже есть мелкие речки, но они переходятся нормально вброд и там можно РП поставить. Здесь же…

Я возможно не так показал свое согласие с этой идеей
Но пока что такого не видел на форуме
Молодец

1 лайк

А, я подумал это тот мем: “Я просто похлопаю”

2 лайка

да удалить её нахрен и всё. Вместе с карьером.
Всё в ад к бронепоезду.

2 лайка

И как это кроет аргумент про одну дорогу и активную оборону?

У обороны просто куча мест для своих респов, у атаки их тупо меньше.

Надо заделать правый холм волунами/кучей брёвен, которые танкисты не передвинут, в итоге не смогут крыть весь брод сверху.

Добавить несколько построек или неращругимых объектов между свинарником/конюшней (или что это за постройка на берегу около брода) и домом, вплоть до железной дороги.
Чтобы были места для респов.

Добавить нормальный мост/брод со стороны подтопленных брёвен.

Добавить что технике, что пехоте атаки и защиты несколько точек спавна.

И во уже что то типа баланса начинается

2 лайка

Даже в монастыре, кстати, сделали второй брод рядом с мостом.

Лол, нет, дальше она становится уже, при этом построек и неразрушимых объектов меньше. Ещё и насыпь даёт преимущество стороне, которая за ней ресается и атакует/защищает точку под ней.

Дальше просто нет фигни с тем, что боты ресаются где попало и тонут в реке

эта карта может мутировать в отдельную италию

нет углубить реку рядом с монастырём а то пт и пп мин не хватает и не везде копается

План надёжный, спасибо! Без тебя бы никак не догадался, серьёзно. Ты вот прям помог.