Карта Леспромхоз "Майский" Юг (Вторжение)

О поздравляю с авой.

2 лайка

Победил или сарказм?)

Хз, изичная карта по мосту, просто заходишь и ставишь респ, и всё, можешь по мостику тачку пригнать… Крч, очередной нуп.

По-моему ты карты перепутал, на этой карте нет мостика.

Мб. Я написал просто чтобы чувачка нубасом назвать.

лично мне карта больше эстетически не нравится, чем геймлпейно , хз почему

могу посоветовать для захвата точек за рекой :

  1. Брать инженера и со штыком (топором/саблей) как можно быстрее переплыть, и закрепить респ
  2. ещё как варинат меедлеенноо обходить, и там уже ставить респы (в теме скидывали аналогичные схемы )
  3. или брать машину, через переправу на скоростях проехжать и ставить респ машиной

Ну вообще да карта сложная в атаке, сегодня держал там оборону, шансов атаки не дал(а там были норм противники).
Уничтожил более 5 респов и ханомаги, просто не довел противнику закрепится на берегу, когда они наконец выбили нас с береговой точки у них осталось всего 100 подкрепов.

Следующая карта на которой убьют ТС -
КАРТА ТОЖЕ НУЖДАЕТСЯ В ПОЛНОЙ ПЕРЕРАБОТКЕ!

Ну так в этой игре все карты нуждаются в переработке/доработке

В ПОЛНОЙ?
В большинстве случаев карты нуждаются в из изучении.
Это внезапно первый шаг для выстраивания какой никакой стратегии боя.

НУ ДА

Ибо некоторые карты прям лютый кал, мы уже тестили вторжения на сильных составах в кастомках

Это неиграбельно для атаки

Либо не хватает подкрепов либо скорости захвата.

Хочешь чтоб каловые карты игрались по скорости захвата как день д в самые “лучшие” дни?

День Д во все дни игрался норм и без десантов и всякого. Мегамозгам не хватает на фланговую игру, поэтому нужно все карты ПЕРЕРАБОТАТЬ

1 лайк

Офигенно он игрался, тигры в начале катки на холм едут, защита бежит на пуоемптвгв узкой низине, которая кроется мгхами
В итоге разрабы бафают атаку до абсурда, два, три бота чуть больше чем за десять секунд берут бункер тупо “перетигивая” открытие двери.

Карта было дерьмом, тут флангов толком то нет. Вся тактика сволилась к тому что амеры вайпали всю команду хварами и пытались забежать на точку, если не получается - повторить. И благодаря подкруткам это работало.

Ещё скажи Ла Перель нормальная карта, а не поля полей

1 лайк

Вот в чистом виде причина подобного нытья на карты.
Флангов оказывается там нет(а они есть), тупо забежать на точку(реально тупо).
Собственно ничего нового, карты виноваты, ага.

Вторая точка - двор или домик и бункер - где фланги? Ты с укреплений на пляже перетекаешь всей командой в ущелье.
Всё сводится к тому - идиоты в защите или ± нормальная команда.
Если идиоты, то спокойно занимаешь соседний участок и рашишь с него, опять же быстро хватая точку с помощью подкруток.

третья точка бункер

Вот тут вообще интересно, какие фланги должны занять атакующие?

Открытый окоп справа от бункера или пулемётный дот слева? Это типа фланги такие???

Четвёртая точка ЕСЛИ не бункер, то ещё фланги появляются, пятая точка уже получше - там ущелья нет.

Доказывать за какие-то фланги и “понимание” на одной из худших карт это

Когда введут фильтр карт в первую очередь нафиг идут обе вариации дня де.

Фланговые пулемёты наверху, справа слева чуть ниже(да и чуть выше) места для респов, но я просто не стану тебе все разжевывать, зная что бесполезно.
Просто похлопаю. По плечику.

Левый сарайчик и пулемётики сверху прекрасно чистятся тем, что на тебя с респа смотрит танчик, а правая низинка это даже не фланг, это пространство куда просто бросают бомбы, если есть лишние или с тех же верхних пулемётиков расстреливают на подходе

Ну да, ведь день д прекрасная карта с очень хорошими флангами, разработчики это прекрасно знают и, наверное, потому скорость захвата и подкрепы там разительно выше

1 лайк

Просто ненавижу эту карту. Каждый раз на ней играть - это просто пытка. Причём даже в обороне играть на ней не хочется, ты сидишь чуть ли не афк, потому что до точки враги тупо не могу дойти