Карта Леспромхоз "Майский" Юг (Вторжение)

нет не появится но зона видимости с точки будет меньше и оборона врага будет растянута

1 лайк

В то неиграбельные реки, а вот в Москве вполне норм, самых первых моих каток мне нравились в е карты Москвы кроме озера белого.

в берлине мост до конца боя держать и не надо там всего то надо держать пока минируется 2-3-4-5 точки а за мостом у обломков тигра там танковый респ на 2 точке минируешь пт минами и всё

как раз таки на лесопромхозе самая худшая река

Одна речка не сравнится с прекраснейшим ТО

Как и говорил - все эксперты. Ни у кого проблем нет.
Только все советы с флангование и переплыванием под водой работают когда народ просто сидит на точке и ждёт у моря погоды.
Если оборона в теме, то и брод трупом танка перекроют и по берегу всё застроят и заминируют. И пушки с пулемётами везде напихают. В общем - блаженны чистые сердцем.

1 лайк

Жаль что атакующие слепые котята в таком случае и не увидят минирующих, не убьют их и вообще.

Т.е. когда побеждаешь - то “фу вы играете против плохой команды”, а против хорошей ты должен играть в плохой команде? Может, тогда, хорошая команда законтролит передвижения другой хорошей команды и не дадут “заминировать весь берег” и “поставить везде пулемёты”?

Есть такая штука у прокачанных радистов - дымовая завеса.
Если есть такой отряд именно для рек(!), то тогда ты молодец и дело пойдёт.
Если нет - то всё как правило прозаично и печально.

Нет, в ТО в 500000000 раз хуже и их там много, а тут чисто одна река - с ней даже интереснее.

2 лайка

Разрабы обещали добавить дымовую завесу всем радистам даже без отрядов в будущих обновах.

1 лайк

У меня 1000+ боёв на москве. Меня в респ на этой реке выдавливали. Я на этой реке в респ выдавливал. Реки в этой игре - это проблема хуже окон. Это нивелируется разным уровнем игроков в команде. Но если собрать две сильные команды, то реку не форсируют.

Окей, ждём парашютистов и их аналогов в прокачку.

Сложно конечно, но можно.
А вообще для этого нужно больше средств по типу БТР с лёгкой броней без пуликов в прокачке.

1 лайк

Брод легко перекрывается любым трупом танке. Делается один раз и забывается.

Залететь на одну точку во вторжение не так сложно , конечно взять её будет сложнее и подкрепов больше потребуется , но это возможно

1 лайк

Надо вызовы радисту переделать. Добавить возможность вызова подкреплений с фланга.

Рандомно выбирается фланг левый или правый и устанавливается на нём респ, что живёт пару-тройку минут, чисто чтобы стартовать оттуда резко и дерзко)

Респ видят и союзники и враги, враги могут его запушить и убрать, но тогда им придётся отвлекаться на него. Что может дать возможность пройти по обычному маршруту.

1 лайк

И дальше развить наступление

1 лайк

На 1-2БР? Ну можно помечтать, конечно.

Я только что сообщил о механике радистам что сможет “обыграть” аналог парашютизма.

Ну так есть десанты для лов бров, скоро добавят ящик из которого все (ахахахаха) желающие смогут получить десанты

1 лайк