Карта Леспромхоз "Майский" Юг (Вторжение)

Ну это явно сложнее чем нырнуть на инженере))

1 лайк

да нет быстро до стены добежать и рядом с стеной точку сбора поставить

КТХ на холме передаёт привет, а если слоты самолётов команды заняли всяким калом без бомб то будет весело

тут главная проблема не в картах а в том что игроки атакуют в лобовую хотя есть обходы

4 лайка

Ещё лучше , когда вообще не идут

так не стой в центре там есть места где с холма прострела нет да и тебе всего то время нужно добыть пока не добегут до стены

На скрине они даже не атакуют, а уже сдались и сидят на снайперах.

1 лайк

ух как меня бесит когда моя команда прёт в лобовую а ведь их пачками гасят они на точку не попадают и я когда просто сбоку обошёл и на захвате сижу а эти даже мою точку сбора не используют
и когда в чате вопрос задаёшь чё вы в лобовую прёте а не сбоку заходите в ответ а я просто по чилить зашёл

2 лайка

А ответа нет. Потому что это не боты, это хуже ботов, это лучшие игроки нации)

2 лайка

Кстати тут вторжение , а не с объектами , которые подрывать нужно. Это легче

2 лайка

А есть такой же с подрывами через реку? Ни разу не видел

после этого появляется желание телепортироваться к этому игроку в комнаты и его мордой разломать всё в его жилище и так с каждым

Хз, отчего народ накинулся и начал раздавать советы.
Написано по факту - атакующие начинают за речкой, которую необходимо форсировать, оборона же спокойно кроет все подходы атакующих, расстреливая людей ещё на том берегу из пушек, пулемётов и танков. При этом сама оборона укреплена в нескольких постройках на берегу.

Благодаря мапдизайнеру и балансирвщику, то если оборона не идиоты, атакующие теряют огромное количество подкрепов или вообще не берут точку.
Если не ошибаюсь, то за захват такой сложной точки атакующим ещё и дают кукишь с маслом, а не подкрепы.

В целом много где есть подобные проблемы.

1 лайк

Я был в таком бою в атаке(не один раз был) , может убрали , но это маловероятно

по бокам карту расширить и всё

1 лайк

От этого подходы атакующих не будут менее открытыми и не появится вторая дорога для танчиков.

Я лично не вижу проблем в сложности захвата точек. Надо просто соответственно повышать награду за захват такой точки.

В некоторых режимах некоторые точки, очевидно, сложнее захватить. И увеличить захват за них - легче простого. Автоматически.

Сбор статистики по каждой точке в виде: “Сколько очков потребовалось атакующим чтобы захватить точку”. Собираем стату за 1000 боёв и проставляем коэффициенты сложности захвата той или иной точки. И награду за захваты, соответственно.

И обновляем автоматически)

я на этой карте из т 34 фугасами фармил так там враги скакали туда сюда и все их самолёты меня бомбить начали но я спрятал его за брёвна а вражеские игроки что надрываются чтобы на убивать как можно больше так бесятся после моего бугагаса

Расширить карту по бокам, добавить радистам вызов “подкреплений” сбоку на пару минут))

Уже дописываю предложение. Вызвал подкрепу и появляется респ на фланге где-то. Виден для вас и для врагов. Действует 3 минуты.

Ну да… Все сейчас такие тактики, что обосраться.
Реки в этой игре - это жопа жопная. Что в Берлине, что в Москве, что на ТО.
Но если в Берлине народ уже опытный и сразу по щелям, в рассыпную и с инженерами. В ТО много кустов и можно везде закопаться. То в Москве народ 1-2БР. Там не у всех есть инженеры. Отряды порой по 3 солдата. И играть они не умеют.

На этой карте, что в одну сторону штурмовать, что в другую - потери лютейшие! 300+ подкрепов совсем не залог успеха.
И проблема не в минах, а в технике. Она просто будет стоять по холмам - только башня наружу и выжигать всё подряд.

1 лайк