Карта Леспромхоз "Майский" Юг (Вторжение)

Преимущество у обороны , но тут можно успеть проскочить и построить респу . Помогает техника , которая правильно будет поддерживать

Да и без техники можно под водой ихтиандром…

Я так и делал, чёт не то чтобы сильно помогало. всё равно как выходишь тебе в лицо прилетает

Карта для атаки на этой точке откровенно дерьмо, если оборона не в носу ковыряется продавить сложно, но у нас таких карт вагон и маленькая тележка, знакомься с гениальностью мап дизайнера

5 лайков

Один по итогу будешь , боты сделают всё чтобы остаться в речке навсегда. Но один раз заплыть инженером и построить респ не так сложно. Главное чтобы респу не снесли

2 лайка

Ты буквально писал что тебя убивали пока ты переплывал.
Этого бы не было если бы ты плыл под водой…

Тем более что за гении на снайперах чекают рандомную точку на реке где-то сбоку на предмет когда там всплывут, лол??

Ты определись, они сидели и контроллили подходы к реке и тех кто плывёт или они контроллили фланги и берег пустой ожидая что кто-то всплывёт?

Не могут они сразу всё контролить и всех убивать, физически.

Ну так респу не снесут, она где-то сбоку. Учитывая что враг целиком и полностью на снайперах - они даже не заметят что кто-то с тыла бежит, потому что их никто не убивает, они не возрождаются на своих респах. Можно спокойно пробежаться и снести респы врага, снайперов загасить и кто-нибудь из твоей команды, может быть, даже поставит ещё один респ!

Пробовал. Там сразу тебя ждут. Я всю игру пытался респ поставить, поставил только когда 10 чел в резерве осталось :slight_smile:
Либо плыть инженером, у которого винтовка, либо штурмовиком чтоб у тебя бота на инженере сразу же убили

Если у атаки пару снайперов и плохих танкистов , то можно даже не снайпить реку, главное точки сбора успевать ломать и всё. Парочка игроков будет добираться до точки , с ними проблем не будет

1 лайк

Ты буквально писал что тебя убивали пока ты переплывал.

Отряд весь убивают пока плывёшь. И в итоге когда ты один на инженере с винтовкой оказываешься на том береге шансов у тебя маловато остаётся.

Тем более что за гении на снайперах чекают рандомную точку на реке где-то сбоку на предмет когда там всплывут, лол??

Карта не такая уж и большая чтоб не успевать прочекивать всю реку.

Я тоже так жду

Чтобы не ждали надо как то их утихомирить, нормальный танкист /пушка/арт удар мог бы дать прорваться и поставить респ. БТРом можно заехать , а потом и респу построить

У меня на советах из техники только бесполезный Су-2 изучен с которого я летать не то чтобы сильно умею. Танков не изучал

Тебе надо всего лишь респ поставить глубоко на фланге в складках местности. Какие могут быть проблемы, тебе даже винтовка, по факту, не нужна.

Лопата + Молоток.

Ну вот не могут догадаться о таких симпл фичах для победы, не могут. Главное что берега реки и эту дорогу никто не пасёт, лично проверял!

Пока я проблему вижу только в том, что один игрок не может затащить эту карту в атаке. Потому что 2 игрока, ныряющие с разных сторон могут построить хоть 1 респ на флангах.

2 лайка

Вообще , если за весь бой не получилось забрать эту точку , значит команда ужасная или противники ну очень сильные , так что даже на нормальной карте у вас не получилось скорее всего

1 лайк


зелёным отмечены возможные мины красным крестом точка сбора

2 лайка

Кстати, автор, поиграй на карте “День Д” за американцев, “Кролль опера” и “Вильгельмштрассе” за ССср. Могу ещё назвать, где точки намного хуже твоего лесхоза

1 лайк

Вот карты где надо бежать по полям чистым - намного хуже чем речки. Речка широка и можно проплыть на изи нюхая дно…

Играл один раз на дне Д ещё года 3 назад, если на 4. Был полный ад. Первый мой бой на амерах был.

день д норм карта там главное в лобовую атаку не идти и дымами спамить и 2 танка должны отвлекать на себя внимание