Какая же ОСЬ душная, бой безнадежный а они не дезертируют, бесполезно сопротивление же... :)

Если не пробовал корсар, то обязательно попробуй)
В сумме этот самолёт лучше, чем тандерболт.

в общем, да, сейчас мурика на 5бр устраивает проносы уровня старой наркомандии

Спойлер

:male_sign: do u like what u see? :male_sign:

открываю новый :male_sign: club :male_sign: , :male_sign: lube :male_sign:уясь на крепкий :male_sign: ass :male_sign: моего :male_sign: boy next door :male_sign:
тем временем 946 подкрепов на последнюю точку :joy:

Я в целом люблю корсары, в тундре норм на них полетал, но вот че то я их практически в ТО не видел, пару тройку максимум. Странно.

Потому что дикие подкрутки+ полный сетап 5 бр(4 боятся брать так как попадают к япам и те делают им Аригато) + Нормандия и Арденны заточены под спам ракет.

По сути это истребитель с вооружением штурмовика. С 20мм пушками для серьёзных переговоров и нормальной манёвренностью. После сотен часов на тандерболте играется очень приятно.

В ТО вообще нет смысла летать за США, ибо всё сбивается имбовыми япами, у которых те-же 20мм, спаун в воздухе и топовая манёвренность во всей игре.

Вот эта

Так она в игре давно.

Кстати нормандия ещё и самый выгодный для фарма серебра театр. Там всегда летают самолёты и катаются танки + игры могут идти дольше за счёт подкруток (если немцы хорошо обороняются).

Ну они всё равно летают по кд на лайтингах, А20(ОМГ) и мустангах. Правда у них сейчас модно суицидить. Из за слабой лётки сшай проседает и по танкам. Их там просто за секунды сносят.

А вот у меня на открыта оказалась… Что странно. У меня все кампании в топ выкачаны были до патча.

Нее, в ТО за япов техники море набивается.

1 лайк

На 4 БР чаще всего на Бофайтере, А-20 летают.
На 5 БР Тандерболт и Корсар.

Кстати, ещё один плюс корсара его проще каруселить (умер на корсаре, умер на пехоте, можешь снова прыгать на корсар).

Я так понимаю кроме спама ракет-ничего больше не умеете?

Я много чего умею, плохо понимаете.

dtV08jg4WZs

1 лайк

Осеводы и тут угнетнулись. Впрочем, ничего нового.

2 лайка

умеем всякое -))

Спойлер

1 лайк


О-даа! Смотри как жопы фаршиков полетели в разные стороны))

3 лайка

Ракетами даже попадать не обязательно. Вот пазик умер от ракет которые в двух метрах от него рванули. Я доволен (но вообще это мерзость ноускильная)

Ну до где-то до 10 января я вообще за ось не играл, так как там было реально много маршалов и в целом ось прям как рыба в воде была после Нг праздников и по сути конца марафона случился отток онлайна общего и какой то части оси, так-как люди докачали после слияния компаний нужное, пошли за другие стороны америку например. В целом после ввода японии 5 БР проблема нормализуется. Играю как на 2 Бр. так и на 5

вот примеры