Какая же ОСЬ душная, бой безнадежный а они не дезертируют, бесполезно сопротивление же... :)

На 5 ранге вообще нехватки сильные в 80% случаев на 3 бр кидает против 5. Причём противники все на 5 бр-у вас максимум двое-трое.

Не удивительно - 5 бр амеров забит под завязку. Скилловые игроки + подкрутки = смэрть мемцев. А отыгрываться на советах за счёт подкруток больше нельзя. А на лоу бр у немцев единственных нет десанта :upside_down_face:

Вот осеводы и вспомнили риторический вопрос величайшего игрока листочка: “Зачем играть за опущенных игрой?”

4 лайка

А за СССР на 3 ранге по ощущениям 75% боёв против 1-2 рангов.

Вчера и сегодня искал бои за ссср 5 бр. Поиск длился около двух минут, это забавно.
Еще забавнее что сегодня у меня тупо закрывалась игра . Отыграл почти весь бой, тупо выключение игры, причем моментальное без зависаний , переподключаюсь - тоже самое минут через 5 . Подумал может дело в компе, но нет, такая же wt спокойно работала, прожорливая тварь darktide тоже дала спокойно отыграть всю катку, что это было - непонятно.

Куда делись осеводы не понятно, сейчас там значительно меньше игроков чем раньше. Неужели ивент сделали и все?

потому что лосеводов нет -))
есть игроки ботлистыда, которые качают разные фракции
значит после обновы докачали фарш и пошли другие фракции кочать :+1:t6:

5 лайков

Тут ещё момент с тем, что ивенты и интересные отряды для совеков только делаются. Онлайн потому и перекосился.


А ведь по званиям посмотреть - элитные совековские комиссары, а не смогли против немецкого серебра : (

2 лайка
Спойлер


Кхм, другое забыл.

3 лайка

У мемцев из нового в прокачке только грузовик да сковородка.
Это тоже фактор. Ну и отстойный ивент многими брошен после получения отрядов, да и закончился сегодня наконец то. Игра неинтересна и скучна, мне вот тоже пара литаков осталась за амеров и собственно всё. Но начнётся новый БП и подъедет ивент - опять начнётся вой и стенания обделённых.

Ладно, хороняки, уговорили. Завтра отыграю пять боев за Осю, и обещаю не дезертировать какая бы ни была попа)
Пять на втором БР и пять на богомерзком пятом)

2 лайка

Какая?

Спойлер

1 лайк

мне даже стало интересно, что там у немцов

Спойлер

вроде дыхают. через раз -))

Ну вот четыре боя. В целом они не примечательные, кроме третьего. Во втором почти не было респов, но как то затащили.
Вот третий, вроде как по очкам, я нифига не делал, а по ощущениям, я только и делал. Три респа, два мои, и очень потно и куча косяков, и не потащили.

А вот на четвертом, на карте сделанной не очень одаренным человеком, я вообще ничего не делал.

В общем остался еще 1 на пятом и пять на втором)

Спойлер

1

2

3

4

Вчера 7 боёв из 7 проиграл за мемцев.
Пока не буду за них играть, пойду амеров докачивать)

неужели даже читерские ударные гранаты не помогают ? :slight_smile:

1 лайк

Ну у меня по 1 на тушу есть) В целом забавная штука. Даже Скотт умудрился грохнуть ею.
Но у меня весь вечер была такая дримтим

изображение

А вот с этого у меня вечер начался. Да, это захват, классы у ребят прям те что надо, вкусняшка.
изображение

Количество консольщиков тоже поражает.

Сначала много играл за немцев на 2 и 3бр и перекос был в их сторону, потом за советов на 2бр и перекоса за немцев уже не было. Сейчас за американцев на 5бр и там у немцев вообще всё страшно. В основном у американцев полностью золотые ранги против солянки типа такого. Вообщем кочует онлайн. Я вообще жду кнопку играть за несколько сторон, а не за всех. Без неё приходится играть сначала долго за одну сторону пока не надоест, затем за другую и так по кругу.