Какая же ОСЬ душная, бой безнадежный а они не дезертируют, бесполезно сопротивление же... :)

Это был бой против 10 ботов?

3 лайка

Слушай вот ты же реально ненормальный. Стабильно создать посты с победками своими. Причем ты даже не в топе обычно.Ну молодцы. Кто бы мог подумать что баланс плюс минус стабильнулся а маршалы в целом выносят лычки. Ты к чему вообще высираешь то все это?

17 лайков

читать разучился? возьми переводчик или нейросеть Бард он объяснить.

люди

Новички которые только начали игру, они даже не в курсе что нужно ливать когда такой состав и вообще как определить побеждаешь ты или нет, вроде пиу пиу там все, опыт капает, игра изучается.
Так как тут новички очевидно БР1, если ты играешь БР3 то ты попросту педобир.

1 лайк

на бр 3 играют такие нехорошие? буду теперь знать как их называть спасибо…

Абуз механик подбора, а учитывая что лив не наказывается можно вечно играть 3 против 1, стоит ли говорить что это не просто не честно это тупо скучно, а бой как этот должен быть наискучнейшей игрой века, это или унылое сидение в обороне в поисках цели или унылая беготня по точкам в течении 5 минут.

Я лично ушел из игры после того как в старом листке начались вот примерно такие бои, но там были боты, что не сильно отличается от педобирства БР3 против БР1 сейчас.

а бр5 против бр3 это нормально?

БР5 не может специально играть против 3, как например 1 специально найти 3, а вот 3 может выбирать против кого играть, против 1 или 5.

а если выпадает 1 бр 3 должен ливать?

А зачем ты играешь 3?

нет, а вот ты нехорошо поступаешь обвиняя что там хоть кто то что то абузит, да еще и за словами не следить…

Нечестно скорее в этическом плане, да тут все в рамках игры и механик подбора, но играть составом маршалов против новичков в других играх называется смурфингом и всячески осуждается сообществом. Ладно попал против них, действительно не ливать же. Но писать об этом на форуме очевидно словишь хейт за педобирство. Такие игры надо просто пропустить и забыть как страшный сон.

1 лайк

тогда тему еще раз прочти…

Так ты ничего не написал даже. Все сообщение в название, на что я ответил:

А ты кстати форумный троль, и вот это уже обвинение, потому что про 3 против 1 я написал:

Что не обвинение а предположение.

что ты педобир это не предложение, а утверждение, тут ты не прав.

Не предложение а предположение, и вот душная уже не Ось, а я.

Зачем я с этим тролем общаюсь, не пойму, ты пабидил?

это утверждение и с твоей стороны обвинять людей в абузе без доказательств это нехорошо, за своей речью надо следить.