Какая же ОСЬ душная, бой безнадежный а они не дезертируют, бесполезно сопротивление же... :)

Необязательно, но очень желательно. Непонятно только, что ты хочешь сказать, что ты молодец с чего-то там попал, а вот ракетами убить легче? :rofl:
И?

Ну просто смешно с дурачков которые думают что подобное нормально или типо зря ноют на такое. Каждый хвар это 50-100кг бомба для которой у тебя есть прицел и нет задержки. То есть никакого скила по сравнению с бомбометанием (кроме 500кг бомбы) не требуется.

1 лайк

Хотя по факту там взрывчатки 4 кг и это должны быть хлопушки и не более. А взрываются словно 50 кг и выше.

Подобное это какое? То есть ты сейчас назвал дурочками разрбов которые добавили самолёты в игру? Интересный ты (не)дурачёк))

И нет задержки.

2 лайка

Я назвала их таковыми. Вопросы? Игра про шутер и тактику а не спам токсичного геймплея. Вы тут ноете на ударки а сами летаете на самолётах с 12 ракетами, каруселя то болта то корсара.

2 лайка

там 4кг варп-аннигилирующего состава

2 лайка

Тебе нравится по КД в бан улетать? Ну ладно.

Игра про всё, что ты в этой игре собственно видишь. Танки, гранаты, снайперы, миномёты, самолёты и пехтура. Всё это в игре не случайно. Это специально сделано и туда добавлено. С добрым утром!

А можно ссылку, где я ною на ударки?

Увы 8 ракет, но от 12-ти не откажусь.

Я про разрабов ничего не писал. Я пишу про людей, которые делают вид что хвары не переапанны

Смысл с них если ты можешь каруселить хвары и набивать 300 и более убийств не делая толком ничего, ни проявляя ни мастерства. ни тактики ни скилла.

2 лайка

Разрабы добавили хвары в игру. Если бы разрабы считали хвары переапанными - они бы их понерфили. Логично?
Отсюда вывод, что под твоё описание подходят разрабы, ведь именно они такими хвары и сделали.

В таком случае 500 кг бомба должна взрывать всю карту и высвечивать у всех синий экран.

Болта вашего хотели понерфить но любители лоускилла тут дикий вой тогда подняли.

Ну во первых мастерство надо проявлять и даже больше, чем в QE-пехтурке. Во вторых, сам аргумент, что я обязан проявлять мастерство это абсурд. Никто ничего не обязан. Каждый играет как хочет.

Да, конечно. летая по кд и спамя переапанными ракетами. Мне вот интересно, если их приведут в исторические значения-как вы будете реагировать?)

Не, его по факту понёрфили. Хвары и управляемость. В итоге болт - это шлак.
Я не камикадзе пилот, поэтому мне важен догфайт. Догфайтиться на болте это такое себе. Значит он выброшен в мусорку.

Да приводите. Я считаю так - идеальный баланс это когда из любого типа геймплея (самолёт/танк/пехота) можно в еденицу времени выжать одинаковую эффективность. Если самолёты ослабят, значит просто надо будет двигать точки пополнения ближе к бою и всё.

А по поводу скилла, скакать с свтоматикам или ваншотать болтовкай много скила не надо. Ровно так-же как и стоять в серой зоне на танчике.

Тогда давай Мр40 будет стрелять как хвар. Одинаковая эффективность же.

Не то что спамить ракетами.

Ыы, смешно!