Как получать много Опыта?помогите

Наиболее выгоден универсальный отряд.
В нём ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть инженер для постройки точки (+35 очков за респ каждого союзного отряда) очень полезен радист и бронебойщик. Радист вызывает арту, а хорошо кинутая арта это ±10(а то и больше, зависит от везения и опыта) фрагов просто с нифига, что приятно. А бронебойщик может уничтожить танк относительно быстро, безопасно и с растояния(+150 очков).
И вот этой весёлой толпой бегаешь по тылам и убиваешь точки респа(+55 очков) и в случае необходимости ходишь на точки, за их захват тоже очки отсыпают (+5 очков за один тик захвата) и за убийства на точке (+15 очков т е суммарно 45).
Таким методом можно неплохо фармить очки, а соотвественно и опыт. При этом это не требует сверх киберспортивных навыков и рефлексов.
А ещё это всё помогает победить, что даёт +50% опыта по итогу боя.

1 лайк

никакой. все фармят одинаково. Всё зависит только от твоего лично настрела.

никак, её нет. Только через реплеи можно посмотреть на таблицу игроков, всё.

Купить премиум, купить прем танк, можно ещё прем самолёт, чтобы сбивать налёт бомбаржировщиков, купить прем броневик и какой-нибудь прем пехотный отряд.
Я не шучу.
Прем отряд чем хорош - инженером. Он ставит респы, пушки, стационарный пулемёт. Что в целом является потенциалом к фарму.
Прем танк, фармит танки и пехоту. Ну тут какой танк.
Самолёт имеет какой-то невменяемый бонус у опыту. Насамом деле истребитель, это очень эффективный прем, в свое время очень много фармил им в нормандии, бобров и тандерболты.

Тут про опыт написано все, что тебе нужно. Из выше сказанного тебе не подойдет ничего, просто потому, что 8 тысяч опыта без према-это низчайшая база. Ты что-то делаешь не так. Купив прем эти 8 тысяч превратятся в 16, что также мало. Нормальный бой у игрока-это 12-16 тысяч опыта без према или 24-30 с премом. В среднеи. Конечно, у меня есть бои по 50-60к без бустеров, но это редкость, далеко не каждый режим и карта позволяют такие бои. Далее, когда я играл в виде новичка, средний опыт был выше, чем на моей основе. Просто потому, что оружие говно, не позволяет проходить по флангам и резать респы также эффективно, как на основе. Следовательно больше фрагов и мясных боев и меньше процент побед в итоге. Но ты просил за опыт, тут может тебе и не нужно хитро и быстро побеждать, а наоборот делать из боев мясо и там много зарабатывать.

4 лайка

и никогда не покупай прем танки и тем более самолёты. Только пехота, её можно использовать постоянно, а технику нет. Либо техники постоянно врывают и ты не пофармишь, либо нет, но тогда если ты не успел её взять, то больше не возьмём вообще.
А главное 90% прем отрядов пехоты - ЭТО СКАМ И МУСОР.

2 лайка

Инженером хорошо фармится опыт, всегда.
И некоторыми танками/самолётами, но не на всех картах.

1 лайк

В принципе согласен) но лично у меня опыт позитивный был, особенно в случае ягпантеры, я ей быстро берлин вкачал, стоял за рекой, зееловские высоты, тебя не т34 85 не ис в лоб не пробивает, а ты их в силуэт шотаешь)
мессер тоже, истребитель чаще свободен, а тандерболты всегда в небе) поэтому не стоит недооценивать истребители

Точно, я забыл, танки и фугасы фармят круче всего, но издалека ими не всегда можно набить много серебра, нужен мобильный и с хорошим фугасом, говорят, США лучшая, не знаю, у меня только танки Оси, они быстро перезаряжаются.

Для новичков не актуально. В его Ягу прилетит ракета Р40 и он останется на бр5 с каряками. И это если повезёт, если не повезет будет хваро карусель боли. Опять же, далеко не все танки можно использовать и не за каждую нацию вообще есть нормальные танки.
Тогда уже лучше машинка, вот действительно всегда полезная

1 лайк

Для того, чтобы много фармить, в среднем надо пиимерно 90% времени играть на пехоте и не более 10% времени на технике. Да, могут быть бои, где ты на танке прокатаешься весь бой, настреляешь кучу опыта, а команда победит, но это из-за слабости противника, а не норма. В нормальном бою тебе не дадут долго кататься или летать. Да лно и не нужно часто. Основа боя и победы -это пехотинец в самой гуще битвы. Снайпер или миномётчик это не Пехотеинец в рамках энлистед, это скорее убийцы твоего опыта и твоей победы. Если играть без према, например за СССР, я не знаю новичок какой фракции ты на деле, просто ждя примера, то самый топовый сетап для 4 слотов, если ты без према, это самолёт (як 1 или п 40е1), автомобиль, штурмовики и инженеры. Или если прокачаешься дальше, два штурма, машинка, самолёт. П 40 находится далеко в прокачке, потому большую часть времени летать придется на яке. Танк брать не нужно, он в среднем хуже фармит, чем самолёт и он часто не сможет быстро и качественно снести вражеский танк, а самолет может, если хотя бы в стиле камикадзе врезаться во врага с бомбой наперевес.
Если за немцев, то вот пример игры на 1 бр.

Почти весь бой только пехота и только штурмовики. Итог 33 тысячи опыта или 16.5 без према. В общем, повышай базу для фарма.

Честно, у меня дело пошло, когда я прокачал пз 4. Стал делать по 100 фрагов за бой

и пз 3 Н, у него есть кумулятивы

Пока не докачался

ооо, маг воды собственной персоной. А там поскромнее ников небыло?
Screenshot_302

Мне нравится. А играют люди для своего удовольствия, не?

1 лайк

если ты в ролике матом ругаешься, тебя забанить можно.

А ты забавный

1 лайк

ну смейся, я просто предупредил.

Как писали выше: купи прем аккаунт, хотя бы на месяц - почувствуешь разницу.
Из премотрядов - если есть деньги , купи донатный БТР, будешь получать двойной опыт за появление на нем союзников и как за отряд бойцов.

Как писалось выше, прем аккаунт даёт процентный прирост опыта, а если опыта набита в бою мало то и прирост будет минимален.