Как получать много Опыта?помогите

Недавно начал играть в эту прекрасную игру, столкнулся с тем что дают очень мало опыта, в таблице стабильно ниже 3 места не опускаюсь, сижу от начала катки до конца но больше 6000 опыта вынести не могу, сами понимаете чтобы открыть какое-либо оружие нужно сыграть условные игр ±10, не могли бы вы поделиться своими советами как прокачаться в данной игре.

прем акк+ премотряды

прем аккаунт купи, по желанию отряды, но я бы не рекомендовал, пока сам не докачаешься до их бра.

Скажем так, трудно вам будет, у очень многих людей тут или одна полностью или несколько вкачены еще до “объединения” (момента когда все кампании объединили, как и оружие).

Из советов:

  1. Если есть деньги- купите прем отряд, хотя бы 1.
  2. прем аккаунт.
  3. Сбивайте авиацию при вызове врага, это дает хорошие очки.
  4. Лечите людей если тяжко воевать, может немного дать лишних очков.
  5. Играйте с другом, хотя бы 1 чтоб не было скучно ИЛИ один, но делая для себя “мини- задания” так легче перенести несколько игр.
  6. Стройте точки, возводите сооружения, это может дать очки, а следовательно опыт, а если есть друг использующий их- даст очки помощи.
  7. Атакуйте точку, захват точки дает очки.
  8. Ставьте метки на технику врага, даст очки при её уничтожении друзьями.
  9. Используйте артудар, может накрыть много врагов- следовательно фраги.
  10. Уничтожайте спавн врага, можно и использовать “ловушку” постановка мин на точку враг с уходом от нее, после вашего ухода, враг сможет появиться на точке, но мина снесет и отряд врага и точку.

И главное, терпенья вам, ибо новым людям реально трудно, не лезьте за пушкой к примеру 3 ранга сразу, лучше полностью вкаченные 2 ранги и качайте до открытия нескольких образцов, ибо взяв 1 ствол выше на 4-5 где вас порвут на части. Следите за бр отрядов, ибо даже 1 оружие или отряд выше рангом- сразу ставит этот ранг в подборе. Купите условный ППШ- будите попадать на его БР, и плевать что оружие у вас 1-2 бр у остальных.

7 лайков

А никак. Даже если ты купишь прем, и 3 премотряда по 2 тысячи каждый, то опыта не будет сильно больше. Лол. А серебро не появится ни когда вообще

Извини, но либо гринд, либо донат.

Серебро привязано к опыту за бой. Б0льше полезных действий, б0льше опыта, б0льше серебра. Зайди на Ютубе на канал бабки террористки, у него есть плейлист “путь новичка”. Фон Кёниг тебе все верно расписал. Могу только ещё посоветовать на 2 бр когда выкачаешся взять Прем БТР за фракциию которую играешь, это самый лучший отряд для фарма на мой взгляд.

1 лайк

@EmptyS4 никогда не ходи на этот ютуб канал. Да ты и не сможешь уже, кек.

С мобильника Ютуб не ограничивали. Бабка выдает минимальную базу. Построил респ на фланге, обошёл зачистил вражеские респы, пришел на точку. Некоторые до этого додуматься не могут. Играют в свое удовольствие снайпером , изображая из себя саппорта, в действительности являясь якорем.

этот маг воды кастует цунами, а не базу. Базу дают только иностранные ютуберы по игре. Они реально научат и летать, и стрелять, и играть, пока бабка льёт воду. Но они по английски говорят .

1 лайк

Человек попросил помощи, от тебя он дождался только ответ “все что тебе посоветовали -гавно”., без каких либо конкретных предложений. Твое поведение как у голубя за шахматами.

Я честно сказал, опыт даже за донат не нафармишь, а серы тем более. И не важно как ты играешь

Самое главное - собрать хороший сетап. Сделать это можно не так уж и дорого. Если ты играешь за советов, то делай упор на штурмовиков с ППС, остальным карабины Мосина 38. За немцев - беретты 38а на 20 патрон и Кар98к. Как уже сказали, старайся играть на победу, за это дают бонус ×1.5, получай героев битвы (тоже до 1.5, причем они перемножаются между собой). Итого выйдешь на рубеж получения 500 опыта в минуту, ну а его можно преодолеть только с премом и премотрядами.

А что с ним?

Не, опыт то как раз нафармишь в тех количествах, которое даром не надо, а вот с серой долгое время будут проблемы.

1 лайк

Мне кажется более приоритетно делать полезное в бою: строить респы, ломать вражеские, ходить на точки за это будете получать очки.
А бонус от прем аккаунта и прем отрядов это уже процент от заработанных очков.
Соответственно не будет очков боя - не будет и заметного бонуса.

2 лайка

чтоб нанять и снарядить ТОП отряд 2 ранга понадобится до 250.000 серебра, для новичков советую брать одного профильного бойца и пару бойцов с винтовками )так дешевле(. И не берегите ботов, бегите на точку, там дают повышенную награду.

Так же недавно начал. И возникают некоторые вопросы. Понял что с серебром реально сложно далщ будет.

Какой отряд наиболее прибыльный (если не брать в расчет прем отряды).
Игра очень динамичная и пока инженером строишь оборону точки ситуация уже может поменяться и фрагов не насчелкаешь
Как вообще смотреть статистику после боя, есть ли такое в игре. Имеется ввиду если закрыть окно результатов боя то можно ли его посмотреть через некоторое время через той два у примеру сравнить. Или вылетел инет и бой был хороший а даже не узнать то ли выиграли то ли нет… Какой то вообще не дружественный интерфейс

Тот, который на точке сможет закрепиться и набить больше фрагов, постройки важны, мешки с песком (если за ним свои прячутся а по ним стреляют) и респауны. Потренируйся в персональных битвах против ботов.

важно настроить управление под себя, например вот так настроил я

Спойлер

Без этого практически никак.