Как немцам побеждать когда у советов больше игроков в команде?

И об имбобреде, имбомп40 и имбом93

Ну нет, не надо утрировать, это хорошие стволы. В отличие от.

у меня за советов нет, мы сливали по КД встречая не ботов

Фракция даже особо не просела, просто они бездарны сами по себе, сыграл соло матч за ось вот только что пока время было
На загрузке нас 10 на 10
Итог:

image
image

Тиммейты на ходят на точки, игнорируют построенные мною респы и сидят на вышках и прочее
+блокают мой БТР и пытаются с него снайпить с пулеметика
Проблема в оружии?
Нет
Проблема в недостатке игроков?
Нет
В чем проблема?
В их бездарности

Ничего не мешает побеждать оси, даже онлайна хватает в большинстве матчей
А вот скилл арийский проливается

5 лайков

У меня всё наоборот, выкачал Москву на фулл до обновы за советов с винрейтом 86%. Суть в том, что не ботов ты встречал в том самом одном из десяти матчей, а в остальных пинались боты. Серверная стата соответствующая.

Точнее, фракцию бросили все скилловые игроки. Остались новички, боты и пиво.

1 лайк

А из-за чего они её по вашему бросили. Только не рассказывайте о подкрутках. Подкрутки были всегда и останутся скорее всего всегда. Почему фулл-пати немцев выходит в начале боя из игры, даже не пытаясь побеждать?
Я играю на немцах если что, по вечерам. Вчера как раз сделал две неплохих победы на пятом БР. Опять же две, потому что я играю не слишком много и на всех нациях по чуть-чуть.

1 лайк

Очень надеюсь, что нет.

Так то что скилловики бросили фракцию повод ныть чтобы им дали имб и прочее?
Ось имеет лучшую стрелковку и лучшую технику
Но сливает буквально из-за того что за нее играет пиво, о котором так любили ранее рассуждать осеводы
И даже в этой теме ты предлагаешь бойкотировать ось пока ей не дадут имбу, мем конечно
Мало фг, мало лучших пулеметов, мало армы, мало штурмпистоля, мало лучшего десанта в игре, мало лучших танков в игре, мало третьего БТРа

7 лайков

Ваньки доминируют, тему написал тролль аккаунт. Почему я так говорю, потому что этот самый Влад написал мне об этом в личку. Зачем то. Как будто непонятно. Вы всерьез хотите это обсуждать?

Подкрутки, у амеров…
Только почему то на амерах у меня самое худшее КД. На всех нациях оно высокое, на амерах треш. Потому что по стрелковке амеры самые донные.

Десант. У меня есть десант на 5 БР, на немчиках, но я его не беру в бой. И побеждаю. Не беру не потому что он неэффективен, а потому что армагуэру прокачиваю. Приходится брать пехотный отряд. Некуда. Без него можно играть и побеждать.

1 лайк

Эм

Эм…

А можно как-то без собственных фантазий? С пруфами там, раз уж раскидываешься обвинениями?

А вот это самая настоящая правда.
Но я кстати играю, днем не рискую понятно, а вечером вполне себе.

Т.е немцам надо дать дикие подкрутки, чтобы за них играли, но подкрутки у амеров надо убирать… какое-то двоейственное чувство у меня… при том что у немцев лучшее оружие игры по совокупности факторов?

3 лайка

Сам призвал выше не играть за немцев пока им десант не дадут
А попросить нормальную авиацию, пт средства, самозарядку, танки, пулемет на 2 ранг советам забыл
Мне ещё нравится нытье на подкрутки от оси с учётом что на восточном фронте они в их пользу, на тех картах где вообще остались

3 лайка

А вот тут у меня уже вопрос. А что не так у советов на 2 ранге?
Я понимаю на 5, но на втором все отлично. Там вообще баланс идеален.

1 лайк

Десант у нас уже имбой стал? Или ты об этом?))

Регулярно об этом пишу. Просто всё это менее критично, нежели те же подкрутки (которые нужно и на восточном фронте доотключать). И мертвы сейчас не советы, а мемцы. Мне вот лично уже наскучило ботов пинать, за последние три недели ни одного поражения.

Что лично для меня минус 2бр советов - это мадсен, больше лично для меня проблем нету, да и это не критично, так, хотелки

Что лично для меня минус 2бр советов - это мадсен, больше лично для меня проблем нету, да и это не критично, так, хотелки

А зачем вам пулеметный отряд на 2 БР?
Нет, я понимаю, если сильно хочется то можно, но во первых мадсен не так плох. Во вторых, я бы предпочел лишний отряд штурмовиков.

Если вы играете от крупнокалиберок, то вам этот мадсен вообще без разницы.

а кста , есть ли список карт восточного фронта где остались подкрутки?
ну так ,для личного ознакомления, т.к. на одних картах немца и к первой точке подойти еле могут, а например на карьере точки за пару секунд занимают, что даже подойти не успеваешь

1 лайк

У меня нет.

Все кроме ППСа
Пулеметы говно полное
Пт средства фактически отсутствуют
Летка кроме п40 мусор
Танки мусор
Самозарядки нет

Ну для нарезки ботов мадсен нормально пуляет. А для серьезной игры пулемёты на низком бр все равно не то чтобы актуальны.

2 лайка