Ваньки доминируют

Тогда, дождись следующей обновы и проверяй, что там про Геманию будет написано.
Повторять до получения желаемого результата.

Ну с чем-то же должно быть связано, что большинство играет за СССР, а не за Вермахт.

Можно ввести подкрутки)

1 лайк

Не знаю, я как то играл за “Ваньков” , до объединения, когда были подкрутки и ничего , а тут у Германии лучшее вооружение и они ещё и жалуются…

Онлайн везде просел , я за РККА ищу матчи с среднем по 2 минуты , у оси он просто ещё более уменьшился , всем игра наскучила .

5 лайков

А с чем было связано, что месяц назад гансов было больше, чем Ванек? Явно не происки разрабов. Спроси у игроков, отчего они мигрируют.

  1. Дикие подкрутки у амеров, позволяющие им брать точки за секунду, играя пяткой.
  2. Отсутствие десанта у немцев на 1-3 бр, в то время как у амеров и советов по 2 отряда.
  3. Немцев в целом уже многие игроки выкачали на фулл и играли за них потому, что это было легче всего за счёт подкруток. Сейчас подкрутки отключили, и играть за нацистов хочет не так много людей. Всё же прямо идейных осеводов в реальности гораздо меньше, чем в сказках форумных советоводов.
2 лайка

А на 5 БРе как немцы живут? Там вроде советоводы жаловались на королевских тигров.

Так ведь, не могут команду противников насобирать. Отсюда и ожидание.

1 лайк

Я там уже давненько не играл, но вроде то же самое.

Так КТ же вроде только ИС-2 может пробить и то в башню.

Онлайн просел за всех и за все стороны попадаются команды из чело-ботов…

Танки не выигрывают бои.

На 2 Бр гораздо проще за немчуру играть. На 5 просто мрак, а не игроки.

1 лайк

Просто за сось играли бездари из-за подкруток

3 лайка

На 5 БР все качаются ради королевского тигра.

У меня бывало по 9тел из команды немецкой ливало, когда там хоть какой-то намек на потный бой появлялся, что им вообще может помоч, подкрутки и стг на 1е бры ?

Только не сейчас)
(2 БР, ближайшие)

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

1 лайк

А за США как дела?

Тигров и пантер надо кинуть на 2е БРы.

да ты шо)))