Как играть,чтоб чаще побеждать

Прям рядом, в одном дверном проёме - нет.
А если помещение просторное, то можно по дверям/окнам натыкать по одной.

Вот момент, когда вы только сдали первую точку: в вашей команде 2 летуна и 2 танкиста. И тут же пошел десант советов на вашу вторую точку.

А через пару минут происходит вот это:


Это общая проблема. " Я пришел нагнуть а они все слили " И валят в следующий бой после первой потерянной точки.

Штурм, если советы были в защите, то понятно че все ливнули - режим параша и неиграбелен для атаки

Это захват двойных точек.

Проблема в том что ливают все не взирая на нацию стоит только начать проигрывать.

Кстати пп мина теперь не ломает вражеский респ можно по кд кидать 9 бойцами.

Не ломает ? Да за шо…

Ломает, ломает.
Просто иногда встречаются респы, которые не ломаются минами, но мне кажется их боты строят

На днях на арденнской карте несколько раз минировал один и тот же респ - отряд подрывался, а респ оставался целым. хз, что это было, думал что баг какой-то.

Баг это, думаю боты строят респы, которые не уничтожают мины.

Раньше было веселее, боты строили респы которые вообще нельзя уничтожить оружием

Восстание машин какое-то: хрен ты меня победишь, кожаный мешок…

2 лайка

Играл за рисоваров и там построили респ под камнем, я в общей сложности на один и тот же респ ставил 5 раз мины и он не умирал, пока не пришёл идиот и н сломал его.

мы боевые муравьи!!! Угадай нацию и БР :laughing: :laughing: :laughing:

image

У меня все вчера ломало…

Япы 4 бр.

1 лайк
3 лайка

в общем, переодел ивентовые-десантные аф на штурмов и пошёл нюхать 5бр за совят
тяжёлая катка, в сталике. на центральной точке уже отчаялся и высадился сниперами на фланг -))
при этом наша команда набрала больше очков, и всё так туго

как лучше брать центральную точку на этой карте? будет полезно и для первых бр-ов

1 лайк

Ответ на твой вопрос

тут

А разбор боя уже грузится.

уже смотрел, но
ваша команда так и не взяла центр, то есть только сдерживание, пока у противника не закончились подкрепы
думаю тут кроме забегов в серую зону на респы (надеясь что подходы не заминированы), нужно заливать тонны аое урона