Как играть,чтоб чаще побеждать

Очень интересно узнать твое мнение насчет этой игры. Как тут можно было лучше сыграть, и возможно ли это было вообще выиграть? Я давно настолько безнадежных союзников не видел, может, вообще никогда.

1 лайк

ВОТ

3 лайка
3 лайка

Спасибо, было очень полезно
Начал чувствовать, что с моими респами что-то не так с первых твоих видео про других игроков

по поводу самого боя:

  1. На инженере у меня не 3 гранаты, а 4 аптеки, думаю, это увеличит его выживаемость и шанс добежать и построить респ. Или зря я так?
    2.После проигрыша точки я поначалу пытаюсь задержать\задолбать врагов на месте старой точки, чтоб они не так быстро продвигались к новой
    3.Китайский читер и снайпера за тремя кустами от меня кошмарили меня весь бой, в итоге я инженером просто пробегал в сторону точки и в 50м от нее ставил респ, боясь словить шальную пулю на фланге и не успеть построить респ вообще
    4.По местам постройки точек согласен, буду переделывать всю тактику и чаще фланговать
    5.За советов устал один играть во всей команде, у немцев такое реже бывает или реже чувствуется
    6.остаток боя у меня развилась китайцебоязнь, что весь отряд сейчас застрелит он из кустов через 300м из ппд, так что я залез в бронекоробку в надежде пофугасить домики на точке
2 лайка

я бы посмотрел разбор боя бабки из режима одиночек, желательно в атаке
там такая вакханалия что мне очень нравиться, но пока ничего не понятно :laughing:
и без бтр-а – мало у кого он есть, как и у меня нету

Я сам там без бтр.

Пока думал как бы лучше флангануть на грузовичке, наши взяли точку и ноги сами понесли меня в центр карты.
Зацените блицкриг по-американски

2 лайка

Очень обидно вылетела игра на самой последней точке, в итоге проиграли на тоненького. А так неплохо шли после второй точки.

Вот сегодня фрагмент боя и скрины, на них не стал видео писать в общем на одну и туже точку 3 раза мину установил.

Спойлер




1 лайк

А мины друг друга возводят ? Если сразу несколько накидать

Да ПП мина взодит ПТ мину, по крайне мере так работало.

Если кинуть две пп мины в один дверной проём, то рванут обе разом.

Сегодня было два очень интересных боя с крайне неожиданным для меня результатом. Моя игра здесь меня не очень волнует, а вот объяснение такого итога хотелось бы услышать.
P.S.: впервые за полгода зашёл за ось, бойцы неидеальны и прокачены частично.

2 лайка

Гляну дня через два. Пока дел по горло

1 лайк
3 лайка

Как будет свободное время посмотри этот бой , я совершенно не знаю где там респы втыкать хотелось бы небольшой разбор. Enlisted

1 лайк

Это прикол?)" Мадсен "лучший пулемет на 2 бр?, (МГ-13, МГ-30 разве нее?? )

разве нет

Нет конечно Мадсен это Шляпа полная по сравнению с Мг-13 , я вместо мадсена беру Бреду намного комфортнее играется.

Шляпа полная-это эмоции. По существу, как ты объяснишь, что мг 13, с худшей точностью и худшей отдачей, с отвратительным паттерном этой отдачи лучше Мадсена?Чем?