Как играть,чтоб чаще побеждать

Бабка-Терористка знаешь я вот против тебя поиграл и понял ты выигрываешь просто из-за скорости реакции или пинга, просто быстрый, всё остальное в этой игре вторично.
Пройди тест Тест на скорость реакции | Время реакции онлайн | Klik Test для интереса, сравнить хочу насколько я медленней. У меня в среднем 220 - 260 мс. лучшее 215.

А лучшее сколько ? Странно так то , в игре ты явно быстрей чем я.

Я быстрее по тактике, а не по спинномозговой активности.

В перестрелке в лоб какая тактика , чисто реакция. А так да ты по тылам шастаешь и не даешь опомнится, в напряге весь бой держишь , редко кто так напирает, обычно любят стрелять с укрытия или на точку ломится.

Префайр, наверно. Просто я лучше читаю карту и понимаю, кто где. Ну и пока ты замахиваешься своей ударкой, я выношу твой отряд. В тесте префайр выглядит так, а в игре иначе.

А можно высказать слова благодарности за такой великолепный гайд? Огромное спасибо за такой подробный разбор механик! Играю в листок с закрытия ГГ и моим любимым отрядом всегда были снайперы и самолеты. Играл, как правило, на набивание фрагов. Не занимался прокачиванием солдат и оружия, т.к. не видел в этом особого смысла. Да, читал про необходимость строить респы, захватывать точки, но всегда казалось, что за тебя это сделают другие, а я пока пофаню… После внимательного ознакомления у меня:

  • убран из сборки отряд снайперов
  • 2 штурмовых отряда укомплектованы Штурмовиками IV с максимальными статами и прокачкой на живучесть и перезаряд
  • активно строю респы и размещаю рожалки
  • активнее использую продвижение по флангам
    как результат - процент побед начал расти))
    P.S. да, иногда люблю на самолете полетать, когда команда очевидно выигрывает и без моего участия на земле (но респ стоит)
    Еще раз огромное спасибо за такую шикарную инструкцию с примерами, разборами и советами!
9 лайков

Кто что думает насчёт второго слота под оружие (пулемет, например) для более быстрой “перезарядки” путем смены оружия и двойного запаса патронов и наствольных гранат вместо слота под сумки для гранат/патронов?

Как играть, чтобы чаще побеждать? Играть тимой. Все)

1 лайк

ну играй тимой. Она за тебя победы делать будет.

Не исторично

Можно, но +2 гранаты или в два раза больше патронов лучше. Может только для долгих пулеметов такое подойдет.

Проще сумку взять, меньше веса.

Спамеры гранатами так делали всегда, тактика до сих пор рабочая.

Фишка в том, что если ты будешь играть против тимы, то все равно не вывезешь. Такие дела. Вчера вот Грув, Ситх и Юки пронесли на изи. Без вариантов. Так что да - единственный безусловный способ тащить все катки - играть в тиме

Вроде бы ты прав, но исходя из заданной темы твои умозаключения ошибочны. Я утверждаю, что один и тот же игрок с одним и тем же скиллом в СОЛО, может иметь как 53% побед, так и 90% побед. Разница в том, что в одном случае он играет неосознанно, в другом следует четкому плану на игру. И все. Игра во взводе тоже не дает 100% побед, но влияние на победу сам ао себе взвод дает небольшое, к примеру, взвод из 4-х неосознанных игроков играет также хреново, как и четыре рандомные игрока. Другое дело, что когда во взвод собирается хотя бы двое игроков, играющих по плану, это уже выше 90% шанс победить. А Взвод из 4 дает шансы победить большинство подобных взводов в игре. Но. Твоя ситуация

На процент побед не влияет никак. У тебя, предположим, 5к боев и этот взвод ты встретил дай Бог раза 2-3 за все время. Это даже не капля в море, а меньше. А вот постройка респа-это уже постоянная величина, которая влияет на процент побед.

1 лайк

Не спорю, наверное есть ряд действий, которые повышают вероятность победы -
стройка точки,
минирование,
высокий кд.

Но пока я за 2500 боев так и не придумал меты, как противостоять тиме из 3-4 скилловый игроков.

И не придумаешь, это командная игра и выигрывает команда. Но так, как 95% игроков не играет командно, можно держать 90%. Взводы-редкое явление в игре, и даже если они попадаются, бывает так, что их только трое-четверо и кучка животных, а вам накидало много крепких рандомов. И взвод проигрывает. Если это редкое явление, то и нет смысла об этом думать, как о существенном факторе.

1 лайк

Не знаю, нужны стратегеммы - как разваливать тимы.

Опять жалкая подмена понятий.

Закинуть на плечо винтовку вдобавок к ПП не требует путешествия во времени в 1949 г.

image

Жду фото из Сталинграда с АС и РПД.


БАР + М1919 выглядит интересной комбинацией, мб лучше гранат или патронной сумки.

Изнутри. Знакомишься с ними, слушаешь, вникаешь, узнаешь секреты, потом говоришь, что один у другого девушку собирается увести, а третий вообще один из запрещенной недоРадуги. И все. Тимы - нет, спокойно возвращешься в Листок и раскатываешь их по одному)) :crazy_face:

1 лайк

если будет время глянь этот бой .

Спойлер

Enlisted

1 лайк

В реале так никто не воевал, тем более массово. Я видел только один штат, где у бойца два полноценных оружия. И это британские пулеметчики в пехотных отделениях, у них одновременно винтовка и брен. Изредка могло встречаться у американцев с 1944г, когда стали штатно выдавать доп комплект БАРов и томпсонов пехоте. В теории кто то мог оказаться одновременно с штатной винтовкой и томмиком/баром, но в большинстве случаев винтовки оставляли.

А я разве про это что то спрашивал? Тут не мне историчность важна.

Ну может, не играл таким сетапом. Но смысла в этом не так много, м1919 даже не находясь в руках будет значительно замедлять бойца, а как раз одна из главных фич бара это малый штраф к скорости.