Как играть,чтоб чаще побеждать

Чувак просто скилловый. Подозрительно потому что реплей, у тебя сосиски тоже за секунду взрываются, твои стреляют аналогично. Постоянно бегают такие с винтовкой навскидку в глаз.

Зато заметил подкрутки скрытые немцам опять - боты у вас действительно запредельно эффективные. Мои за бой 1 -2 убьют , у тебя пока ты инженером бежишь , они пятерых с пулемета. Мои с этого же пулемёта очень редко кого вообще убивают, у тебя постоянно, уж это точно от скилла не зависит.
50мм пушка даёт разрывы фугасов больше чем 75 ка.

Вот эти китаец и его совзводный?

оба. У них не падает урон от расстояния. Ну и автоаим и в африке автоаим.

1 лайк

Потому что я кидаю с задержкой. Ты ещё не видел как я штильхандгранаты кидаю. Лучше ударок )

Так правильно. У меня итальянцы с Бредой.

это только от оружия ботов зависит свидетель подкрутки, + в машинке они точно стреляют

Самые сильные бойцы в игре-советские. Ибо бронежилеты и АВТ. Немцы и амеры примерно равны, у одних м2, у других ФГ 42. Сейчас с м2 стало попроще целиться, а у ФГ есть необходимость переводить на автоогонь. бойцы у амеров и немцев-голые, без защиты.

1 лайк

фулл раскачанные бойцы с прокачанными м2 за все кусты сбривают противников это из-за разброса от бедра, тоже самое с мг 42

Вот и я о том что на реплее не видно этой самой задержки. Хрен его знает как на самом деле кидаешь, у меня так же кстати на повторе без задержек, ну и отдача типа мне пишете что не отображается. С чего вы решили что он читер - просто резвее и точнее чем вы, на реплее чего нидь не отображает как у него на самом деле.

Это уж сто процентов на серваке обсчитывают , как читерят ?

Как определил ? чисто чтоб потом увидеть других. Мне вот он постоянно у всех видится :wink:

Они пешком, а с машинки находу попасть сложнее так то.

Да тут похоже балансят тупо точностью попадания , играл за амеров с худшим вооружением (я же - косорукий) иии сплошные победы против тех же немцев , за советы - гораздо меньше побед (оружие лучше - прокачано уже). Вот и смотрю можно ботами еще балансить - не так палевно как временем захвата и подкреплениями. Просто реально они у Адельгиды постоянно убивают.

это от онлайна фракции зависит, когда ось начнет доминировать все эти американцы также разбегаться кто куда начнут и сливы подряд и т.д

похоже есть какой-то эксплойт уже были такие что с маузера в тело с больших расстояний шотали тут 1 в 1 , найди в реплеее хоть 1 нок от них, в любом случае решают модеры.

людям но не ботам

шиза честно

1 лайк

Еще кстати если тебе встречаются боты терминаторы , это ИИ командиры что заменяют игроков при недостатке онлайна ,они хоть в прыжке тебе в хед через все кусты за 200 метров могут, они также шустрее реагируют на игроков.

я в последнее время только за америку играю докачивая последнюю ветку вооружения, так что ситуация могла сильно поменяться.


вообще я спать пошел время 3 ночи, спокойной ночи я потом все прочту.

ну я пожалуй подожду , только давай не тяни пожалуйста

Я про ботов Адельхейд на 11-12 минуте, терминаторы.
Проценты у тебя примерно равны , у меня не так.
83 у амеров и 63 у советов.
Да спи , ничо интересного.

Ниче примечательного не увидел в этих таймкодах.

я большую часть каток играл за советов на 5 бр примерно до 10 января, докачав ветку сша пойду прокачивать ветку танков ссср, ситуация всегда меняется.

да уже пошел.

Ну так они у меня умнички. Аура Тёмной Королевы их окружает.

Аа , ну это всё объясняет, вопросов больше нет. У чувака видимо тоже магия имеется, зря шум поднимаешь.

А есть быстрый способ фарма задачи на убийство 20 игроков одним солдатом (лично)? подойдёт ли для этого стационарный пулемёт?

Да, есть. Убить 20 врагов быстро-быстро стреляя по ним. Нет, стационар не подойдет.

2 лайка

Здравствуйте. Подойдет. С ДШК за 10 секунд можно настрелять, но да так - быстрее (ничего строить не надо):

ботов пострелять, если не пофиксили

серьезно? Раньше такие задания не работали вне поля. Спасибо за инфу