Как играть,чтоб чаще побеждать

У меня нету бубнового ппш за немцев только секторный , его для 3бр беру. У кирали действительно что отдача что точность хуже чем у стг, просто стг поднадоел.

Я больше про классы вооружения (пп/болтовка/мг и т.д.), если есть такая информация.

Кстати, к слову:
Тот вредитель из Тихого океана говорит “это не я”)

Фу ему. Просто фу и все.

Бьбка, можешь глянуть этот реплей? Мне кажется против нас был читер. Ник с 4-мя иероглифами. Уж очень он подозрительно стрелял от бедра с винтовки и убивал. Похоже на автоаим. Да и его совзводный тоже подозрительно стреляет.(а у меня ещё там инет жутко лагал) Разбор его не нужен да и видео тоже. Просто хочу узнать твоё мнение.

2 лайка

Вот этот 栗林忠道

там еще читы на урон похоже

Тоже посмотрел? У его совзводного тоже ппс стрелял внезапно всеми пулями на дальние дистанции в цель без падения урона. Ну а китаец и вовсе бегал ваншотал на бегу от бедра винтовкой

Да а че бы не глянуть, даже читы не помогли выиграть там набор вх, аим, дамаг

1 лайк

У обоих?

Да

1 лайк

И как их забанить?

Напиши готу или ситху в лс или тему создай пусть тоже посмотрят

1 лайк

вот это больше всего понравилось вот это ковбой, у них вроде даже ни 1 нока по противнику нету

Спойлер

2 лайка

Им самим не противно от их читов?

всего спрашивал себя об этом, за всю жизнь всего 1 раз заюзал читы в онлайн игре гта 5 и то только денег накрутить, чтоб просто на тачках покатать весь интрес к игре сразу быстро угас так как она тупо гриндилка. Зачем люди юзают вот это вот все не не знаю.

2 лайка

Пацана в школе чмырят, отнесись с пониманием. Надо же ему хоть на ком-то отыгрываться.

3 лайка

Мой двоюродный брат всю жизнь на читах в ксках играет, даже по-моему вак бан есть, сколько спрашивал зачем ответа небыло

1 лайк

Кстати помню когда админом на серваке sanbox в garrys mode был тоже постаянно все эти вафли заходили со спинерами , какой в этом скрытый смысл непонятно , игроки бегали в режиме строителя с годмодом и развлекались че они ищут непонятно. В листке я думаю они тупо так акки качают .

1 лайк

Да, там два читера. Бывает. Я сам недавно с таким же столкнулся.

1 лайк