Как играть,чтоб чаще побеждать

Лоу БР немцы, наверно, закономерно проигрывают. Один только десант дает советам лютый буст. Но вот Топ БР немцы проиграли позорно. У них нормандия, Берлин, а также часть топового оружия из сталика и Туниса, но одних берлинских советов достаточно, чтоб намцы на топ БР слились.

1 лайк

Правда берлинских советов маловато, понятно почему…
На 2 б-р полегче но на 5 б-р поинтереснее играть , вот я и играю.
Благодаря ивентам даже качаться не пришлось.

1 лайк

Добавьте уже режим командира (многим нравится играть в стратегию).

И 10 отрядов и 4 - огромная разница , нет возможностей по выбору тактики и стратегии.
Если у меня только танк, кт в серой зоне не убить нужен самолёт , а если самолёт точку фугасить плохо.
Выбор тактики ограничен, контр вооружения нет , и если вся команда такая то это очень сильный дисбаланс если у противника всё это есть.

Ну и “нормальные герои всегда идут в обход”, про предателя зря видос показал , учишь плохому.

Зато бесплатно

Бесплатный игрок никогда не возьмет танк, только самолет. это тупые донаторы могут позволить себе не думать, а вы типа умные, должны соображать.

Тут полно городских карт, там самолёт ну так себе, тракторный завод например.
Могли бы хотя бы дать два отряда техники. Понятно что донаторы нужны и тут в целом вроде с донатом всё нормально (не бесит во всяком случае халявщика как во многих играх).

1 лайк

а танк прям там играет, верно? Особенно тот, который от КТ отлетает? Вообще летка нужна как раз, чтоб убрать КТ. И тут она играет на любой карте. А остальное выполняется пехотой.

Если честно незнаю как там танк, не брал почему то (редко играл там), хотя вообще любитель танков.
Зато сейчас узнал как качественно отыгрывать Штирлица.

Японцев смотрю вообще дико апают по вооружениям, мало кто за них играет видимо. Подствольных гранат у советов три и перезарядка их куда медленнее.

Ещё у тебя нестыковка в рассуждениях, сначала всех кроме трех объявляешь ботами, а потом рассуждаешь кто как играл , сколько респов построил (бот) и т.д. Так они правда боты или люди?

Баг , на мини карте нет островка.

Как отличить бота от не бота у меня есть целое видео. Посмотри и нестыковки исчезнут сами собой

Привет, сделаешь обзор на интересный бой?

1 лайк

Подствольные гранатомёты работают одинаково у всех фракций, ведь это просто рескин. Чтобы увеличить количество гранат до 5, нужно открыть у солдат дополнительный слот оружия и поставить вторую винтовку с граником.

1 лайк

Такой вопрос: какое оружие больше всего выигрывает от прокачки до максимума звезд?
У меня за время игры скопилось, пожалуй, каждого оружия по много штук, и сейчас оно практически все используется за все нации на разных БР-сетапах.
На прокачку всего не хватит серебра.

Зная твои вкусы, уверен, тебе не понравится ответ.

3 лайка

Ты чего стоковыми пушками что ли бегаешь? Вообще нужно все оружие качать урон и разброс очень разнятся в стоке и топе в этих параметрах только болтовки не обязательны к прокачке. Смотри если хочешь экономить серебро тогда в первую очередь апай пп им апгрейд важнее всего .

1 лайк

Ну да, у меня еще со времен когда была академия и за бронзовые карточки можно было покупать лубтокс с рандомным оружием скопились десятки всяких МГ-34, ППД-34 и прочих Геверов-41 разных уровней звездности.

image

Всегда было лень тратиться на их прокачку, тк скоро открывалось что-то новое и более сильное.
Теперь есть смысл их прокачать, получается.

??
АС и РПД, разумеется, трогать даже палкой не буду.

А вот прокачать ли ПП/МГ/самозарядки и т.д. может быть полезной информацией.

1 лайк

Я честно скажу мне очень не понравился гевер 41 даже в топовой прокачке, с зх никогда не бегал честно так как лень было 2 кругу качать все эти мп40 и т.д в целом если тебе не нравятся фг 42 можно взять и попробовать как альтернативу геверу 43. Мг 34 нужно прокачивать но это скорее второстепенно, так как в основном ты всеравно с 2 пуль будешь убивать а точность не так важна в упор.
Сам планирую собрать сетап штурмовиков с кирали ради интереса но валюты пока мало. И не вспоминай пожалуйста академию и запчасти, я буквально ливнул тогда из игры на время пропустив много контента.

Ахахахахахах
Ну тогда возьми АТ 44(сразу вкаченый) в чем проблема , раз уж тебе так сильно ас и РД не нравятся

Больше всех? Скорее не ко мне, я могу не знать, как играют те или иные образцы оружия в стоке, так как в стоке не играю обычно. Думаю мадсен как раз такой образец, который из гадкого утенка с прокачкой и перками становится лебедем.

в принципе норм, но немецкий ППШ лучше, который МП 717.



Но так было не всегда. Просто сейчас кирали стал более косым.

1 лайк