Как играть,чтоб чаще побеждать

Уже представляю как на низком бр, киберкотлета в одиночку выигрывает тут за немцев (нет)

Ну судя по результатам команды мемцев, за них играли чисто боты или новички.
Нормальный игрок однозначно доставил бы вам в разы больше проблем.

Я не говорю, что это невозможно.
Просто сейчас даже со всеми правильными советами в одного не работает ничего.

Бегу строю респ, еду паркую машину, но что делать, если вся остальная немецкая команда – боты/новички/снайперы.

В любом случае, было бы очень интересно сейчас посмотреть разборы, как люди в одного вытаскивают матчи вроде как раз вот этого:

До обновы была такая же ситуация у советов в Берлине, новички против середнячков а то и топов. Я как новичек прекрасно помню что стоит зайти одному двум киберкотлетам в мою команду - победа, иначе слив гарантирован.
Баланс по скиллу делать не хотят , так что так и будут качели туда сюда.

В этом и суть. Один хороший игрок в той команде погоды бы не сделал.

Очень может быть что сделал бы.

Ну ты ещё скрин из 2021 кинь

Я тогда (в 2021) не играл. А сейчас думаю всё бы повторилось.

В 2024 в москве у советов нормальная скорость захвата точки, введены БР. Уже нельзя с АФ\МКБ нарезать ботов в москве. В лучшем случае у него была бы карусель из штурмовиков с беретой на 40 патронов, если бы ему повезло на 3 бр попасть на 1-3 бр.

Согласен исправления есть. У него сейчас вроде карусель из бойцов с ударками, может и другое уже чего нибудь.

Ударки мертвы, поэтому за их счёт уже не затащить.

я бы не сказал что прям мертвы, но возможно метой быть перестанут. Вот чел в толпу ботов закинул.

Спойлер

Да я тоже не заметил чтоб их особо понерфили , по прежнему отряд выносят, но мало играл пока что.

Что еще могу сделать?
Второе место более чем в два раза хуже по очкам.

Забей, немцы сейчас неиграбельны, тем более в соло. Разве что повезёт нарваться на врагов-подпивасников, но шанс слишком мал.

1 лайк

Несогласен , норм немцы
Неиграбельными были советы в Берлине.
Видимо всех немцев закидывает мне в катки , от этого и недостаток их онлайна.
Надо осеводы просто понять что победить в авторежиме не получится больше.

Ты не игаешь за немцев, так что в данном вопросе твоё мнение необъективно. Они сейчас как раз на уровне советов в Берлине.

Я играю против немцев и могу с уверенностью сказать что катки более не мене немцами наполнены и ботокаток на 5 б-р одна на 5-10.
Немцы как советы в Берлине - это с какой радости???
У советов есть подкрутки , имболансная техника и оружие нет (по технике вообще отставание конкретное)
У Америка есть подкрутки и они побеждают ось , небыло бы подкруто имбо ось насиловала омерику.
Проблема в том что осисты не любят стараться , я играл перед объединением некоторое время в Берлине , я знаю что там и сейчас.
Итог немцы просто нытики , им имбу доли уже 21 февраля будет у основной масы , онлайн выпростет.

Если смотреть по онлайну. До обновы у советов были целых два собственных аналога Берлина - Москва и сталик. Сам помнишь, там против нас одни боты были.

Хз, она же на 3 бр идёт. Следовательно, на 5 этот бтр в качестве САУ полностью бесполезен, а собирать себе чисто 3 бр, чтобы регулярно попадать на 5 (где немцев сейчас тоже недостаток) и огребать - ну такое.
Сомневаюсь, что до отключения подкруток амерам и релиза в стиме ситуация изменится.

2 лайка

Ну я несогласен что Москва и Сталик это аналог Берлина , в Москве если кто-то скиловый подался то мы успешно огребали , а в берли быль ты хоть трижды кибер котлета немцы тебя побеждали.

Даже то что она на 3 б-р , это что-то меняет ?
Это фугасница предназначена чтобы кошмарить пехоту и я тебя гарантирую точки будут фугасить только так.
Я и так в Берлине видел что немцы защитили точку тупо стояла пантера и 2 пушки и фугасами точку гасили , а пехота крыла свои пушки и мы проиграли.
А теперь что ? Будет 2 танка + 3 БТР
Дали бы мне такой для СССР я бы свою машинку выкинул и взял бы сау-бтр.
Подкрутки у амеров только после их сильного апа , насилие оси хоть над кем-то это преступление.

1 лайк