Как играть,чтоб чаще побеждать

Затащила бой против 5 бр со своим 2 с половиной.)

Достал спам десанта. Реально бесит. В немецкой команде десант я вообще не вижу из боя в бой

1 лайк

И у меня по купалам они не сбиваются.

Если ты про серые пальто нквдшников, то они на москве только так одеты, в сталинграде есть два дефолтных пресета одежды, вот белые маскахалаты - один из них. Сейчас бтв можно одеть отряд в какую-нибудь одежду с москвы, и если она есть в сталинграде, то они и там ее наденут без дополнительной покупки.

А про десант: ты попробуй их бросать не прямо в бой, а куда-то в тыл, ближе к серой зоне, метров за сто от точек, на городских картах за дома. Ты, если его хорошо кидаешь, и даже если тебя кто-то побежал ловить, то ты много времени на себя заберешь, особенно в городских картах, где может понадобиться пробежать через пару дворов. А если у тебя проблемы с раскрытием, можешь смотреть не по метражу до точки, а на то когда у твоего последнего бота парашют откроется, тогда и ты открывай, тогда идеально приземлишься.

Кстати, в каком-то из видео слышал мысль о том, что БР1 “мягче” кидает и не так часто к БР3?

Есть тому у кого-то еще такие умозрительные подтверждения?

есть. Я сейчас делаю гайд по японии 1 БР. Из 10 боев троек я видел 4 раза. Все остальные бои только копейки с обеих сторон

гайды по монтажу посмотри

Я знаю, что такое монтаж. Просто ленивый.

Надеюсь увидеть обзоры всех деревьев прокачки Японии и США, как были видео про СССР и Германию.

@Бабка-Терористка не моё и не файл реплея, но было бы интересно услышать разбор :slight_smile:

я не очень понимаю, как смогу запихать это в редактор. Это надо с экрана записать видео, затем засунуть в редактор и сделать обзор, затем отрендерить и залить обратно на ютуб. И все ради того, чтобы сказать то же самое, а именно, человек прет только по прямой, перед носом пиликает респ, но он только на пострелять зашел.

зачем с экрана, если можно просто скачать видео
п.с. и разбирать тут нечего, карту и команды не посмотреть, просто пиу-пиу

5 лайков
3 лайка
3 лайка
2 лайка

Штурм с хоть сколько-то адекватной обороной априори провальный режим для атакующих.

Можно заказать разбор этого боя? Старался выложиться на максимум, но в итоге проиграли, из за союзного инженера, который застраивал наши спавны колючкой. Хотелось бы понять, при каком исходе можно было бы вытащить данный бой.

<@286418670098448384>

1 лайк

Не камень ни в чей огород, но было бы очень интересно посмотреть тест из ~10 матчей, как даже при следовании всем (правильным) советам этой темы в соло выигрываются матчи за Германию в ее текущем состоянии.

Безусловно, пару раз попадется союзный стак, который поможет, но в остальном это сейчас кажется сизифовым трудом.

А, тогда надо играть как попало, ведь немцы жи

1 лайк

Ты зря думаешь что это невозможно, тут на форуме есть десяток человек которые выиграют в соло 10 матчей за любую сторону (у них статистика 98 % побед).
Эти безусловно правильные советы, далеко не всегда решающие для победы.

Они решают при более менее равном составе команд по скиллу и вооружению. А больше всего влияют на победу тупо точность стрельбы (игрока + оружия) и урон оружия ( х скорострельность).

Если рядом с точкой есть три респа, и игроки бегут на захват то:
Если у обороняющихся нет скорострелов, ударок, фугасов - точку возьмут 100% (просто скорострельность болтовок не позволит всех перестрелять)
Если у обороняющихся есть игрок киберкотлета с отрядом штурмовиков или пулеметчиков точку возьмут в 40% случаев.
Если таких киберкотлет двое в скваде, обычные средние игроки точку НЕ возьмут 100% с любым стрелковым оружием, им могут помочь ударки (есть у немцев) если повезёт или удачный залёт фугаса танка(самолёта). Если ударки у этих киберкотлет - точку не возьмут никак (пока сами не станут такими мега точными и скоростными как киберкотлеты)