Как играть,чтоб чаще побеждать

В штурмовика лезет больше патронов. А так, бери медика.

1 лайк

Ну сделай лучше, я буду только рад. А так, я итак трачу десятки чеасов личного времени, ты предлагаешь удвоить это количество для меня только на монтаж и поиск вставок. Пойми, я это сделал не для того, чтобы как-то монетизировать, а потому, что ничего подобного поосто нет пока что по листку. Как появится, я первый буду ссылаться на этого прекрасного человека.

1 лайк

Твоё дело благородное, труд колоссальный. Если найдешь человека для монтажа и полировки сценария (либо освоишь сам) этому цены не будет ибо данная ниша в листке пустует и, при желании, на этом можно продвинуть канал. Впрочем, прекрасно понимаю, как это времязатратно и только тебе решать, стоит ли оно того.

Снова проиграли(( Не смотря на то что у нас команда была ну совсем новичков.

Да да совсем новички, особенно верхние двое в скваде как обычно , у одного из которых тут на форуме лычка - тестер, самый новичок , против так называемого топа меня , у которого в штурм отряде 1 чел с ппс , и 3 с мосинкой, и нет даже инженера , и хрен знает еще через сколько боёв появится (кач жутко медленый, свт бы им) .
Вот свалил на 2бр прокачать отряд, попривыкнуть к десанту , как его использовать, и опять на вас нарвался .
Десант мне вообще чет не нравится , у меня штурмы 1 лвл лучше играются, там и радио и пулемет и инженер без всяких ящиков, а эти не доживут до ящика - палевные - вон твой друг целенаправленно бежал за ними , я понаблюдал с воздуха, просто охота на этот десант , да и безполезен он в городских боях , на большой карте еще мож был бы смысл , вообще не понял чо он вас так угнетал на форуме, отряд средней паршивости.

Федоров тоже кстати не понравился, отдача большая. АТ-44 вот понравился.

Еще на тему видео про пулеметы, про контроль . Отдача советских строго вверх, вроде проще , но не уконтролировал - точно промазал.
А отдача немецких - по горизонтали , не уконтролировал - вероятно попадешь (потому что может и прицелился не точно и цель бежит , а скорострельность зверская, вообщем помогает такая отдача, разброс пуль по горизонтали больше )

Значит не правильно используешь)

ну с учетом что и десяти боёв с ним не пробегал - это 100%

Вот, пусть Бабка разберёт этот твой бой.

Как это у тебя так работает, загадка

я примерно знаю что скажет - долго летал , мало строил , и на точки мало бегал , вообщем оно так и есть.

Ну может привыкну , научусь и понравится. Минометы у него хорошие :sweat_smile:. Мне вообще нравится взрывать :grinning:, надо наверно ник сменить на подходящий, и Бабке тоже - он же больше про стрелковку.


Ещё вот здесь забавно выйграли. Хоть нас и закинуло на 5 бр против авт, ат, ас и ис2 с толпами десанта.

Лишь подтверждает что десант не особо полезен , раз проигрывают с ним.

ну, скажем так, 90% игроков голову вверх задрать не могут… я обычно один их отстреливаю
Плюс некоторые их умно высаживают в тыл, а некоторые прям на поле боя кидают

1 лайк

Да очень просто , допустим федоров наверно хорош при полной прокачке на отдачу , у меня её пока нет , незнаю кстати десант прокачивается или будет как дали? может вообще перевооружу его АС-44 как прокачаю. Пока он вообще с ппс , и все на бр2.

аф = фг 42-2
та же двушотная палка, стреляешь бёрстами с приседа и всё умерает

Ясно , моя ошибка - люблю палить очередями , привык на ппс.

да, ппс так и хочется влить всю струю без остановки :laughing:
аф тоже можно, но в упоре. а так пробуй по 4-5 шаров стрелять, годная штука

Смотрю вот за Шпиратским Качинским)

Такой вопрос -тут на скрине рукав видно , он белый . Они что со стороны в белой форме были ? а в интерфейсе все в серой.