Как играть,чтоб чаще побеждать

Тебе надо похвастаться ты и ищи, я свои косяки и так знаю. И что делал или не делал тоже. И не надо тут, сам(а) изображаешь, на других не распространяй.

1 лайк

Можешь сделать разбор моего боя(но от лица Пирата)? )))

Как так вышло что прыгая десантом с 5-м бр они не взяли ни одной точки?)

У меня ДР сегодня, в ближайшие пару дней, возможно, буду вне кондиции

9 лайков

О, поздравляю с Днём Рождения) Да ещё и на новый год)) По Юлианскому)

1 лайк

Если возможно рассмотреть вот 2 боя, если выберете 1 то лучше тот что в атаке ибо там поинтереснее будет. Плюс если подскажите где на этой карте строить нормальные респы, буду признателен.

Спойлер

Оборона
Этот текст будет скрыт

Спойлер

Атака.
Enlisted
Тут кстати как по мне больше очков дали за 2 точку.

1 лайк

Эх, я хотел увидеть разбор действий команд, особенно противника. Для меня загадка, как они умудрились проиграть в обоих случаях.
Мои союзники были откровенным пивом, во втором бою мой респ был единственным, спам в чат соответствующей просьбой ни к чему не привёл.
На мой взгляд, во втором бою нас спасло то, что кто-то из врагов в конце застроил колючкой один из проходов на D.

P.S.: У меня плохие наушники, поэтому со звуками всё не оч.

P.P.S.: С днём рождения, Андрей.

1 лайк

Заметил в видео-обзорах советы ставить респы на флангах (контр-респы) для зачистки вражеских респов.

Вопрос: не важнее ли сначала поставить для команды хотя бы один “сейфовый” лобовой респ, чтобы они могли бежать мясом на точку?

А уже потом, если рядом сокомандники поставят парочку, переместить свой респ на фланг.

Или же машинка / респ могут быть одно дефолтным, а второе – контр-флангующим?


PS с ДР!

Прости, давно прочитал твой коммент и забыл, что это не обзор твоей игры, а игры команд. В будущем буду внимателен. Что про игру на карьере, там противник хуже вас был изначально. Достаточно было глянуть на первую точку, они застроили все со своей стороны. Скорее всего этот строитель и респ не воткнул. Противник весь бой пытался крысить у вас в тылах, забывая обо всем. Так вы забрали 3 и 4 точки. У них явно было мало респов. Не более двух. Потому один игрок это легко может законтрить, если бы ты их зачищал. Штурм вообще у вас был неплохой. Респы были не только твои и были они адекватными. Противник слишком увлекся постройками, а респов у него было не сказать, чтобы много. Это тоже не баланс. А на последней точке они вообще имели ровно один респ на всю команду против ваших двух. Результат закономерен.

1 лайк

Если есть кому строить, безусловно. Но обычно ты ставишь респ команде и они его не перехватывают, а так и бегают с него в лоб. Пример, мое видео

Я тут с какого-то момента отчаялся и просто воткнул фронтальный респ, которым сам, конечно, даже не воспользовался. А сам скакал десантом и маневрировал на автомобиле.

Если есть машинка и инженер, я обычно нахальный респ делаю машинкой, она не пищит. А респ строю для захвата точки. Но всегда в первую очередь надо смотреть на миникарту. Если есть респы, надо подумать, куда вотнкуть свой, чтобы улучшить позицию для всей команды. Да, я в первую очередь думаю о команде в целом, так проще победить.

2 лайка

С Днем рожденья. По воду моего разбора, я к сожалению в моих стерео наушниках респы только почти в упор слышу из-за постоянных взрывов, пролетов самолетов , стрельбы и прочего. В домике я увидел как наверх поднимался союзник чтоб убить респ, поэтому отправился на точку, союзник взорвался на мине у лестницы , я этого не заметил и очень понадеялся на него это прям был мой огромный косяк. Десант я временно убрал, ради ат44 который в этом бою не юзал тоже косяк, машинка у меня есть , вполне возможно еслиб я еще на 4 точке поставил ее туда куды ты говорил можно было бы выиграть, но у противника был сквад 4 и еще 2 в группе по моему были, они не давали на 5 точке воткнуть респ , в целом мне повезло с командой , но не очень с противниками, хорошо хоть до 5 точки добрались. Если так в целом подумать я действительно порой много времени трачу на респавны и машинку прям не очень часто юзаю так как она то застянет на спавне, то фиг проедешь, то на игрока с ударками наткнешься и т.д , тут еще можно было ее поюзать , тоже мой косяк в общем. Спс за разбор было интересно посмотреть.

С днём рождения!)

1 лайк

Ну да, идея в том, чтобы они хотя бы с “лобового” близкого респа бегали на точку, а не со стоковых в два-три раза дольше.

Кстати, хорошие видео-обзоры деревьев прокачки СССР и Германии (хотя и рак вроде АС и РПД принципиально использовать не буду).
С удовольствием посмотрел бы про США и Японию.

Листочек стал настолько безыдейным, что у комьюнити действительно появился запрос на часовые разборы 15-минутных боев без монтажа. О времена, о нравы.

2 лайка

Вопрос к прокачке машинки – чем штурмовик предпочтительнее чем медик? Разве это не то же самое плюс фарм за аптечки?

Статы лучше у штурма + возможность брать разные сумки + лучше встроенный перк

1 лайк

Это понятно, что можно наспамить больше импакт гранат, но, вроде, в первом посте разговор про максимизацию фарма серебра, аптечки и тд.
Может быть, это новичкам советы, конечно.

радист-медик-бронебой – таков путь машинки -))

В равном бою, у тебя нет времени на такие бесполезные вещи, как раскидывание аптечек и хил союзников. Ты больше фарма получишь, имея бойца с патронами/аптечками, живучесиью+35 и скоростью перезарядки.