Как играть,чтоб чаще побеждать

42 и 43 немного по-разному играются, 42 удобнее за счет скорострельности, которая ниже, но если нет проблем с аимом и контрооем отдачи, ттк 43 будет выше, но тут каждый выберает под себя. Так же и ас 44 и АФ, кому что, лично я вообще ас не рассмаориваю как вариант шиурмовой винтовки для советов, хотя она и удобнее, ттк у АФ выше, дело вкуса.

ого, информативно
где у тебя только время на такое?

впрочем, я бы поспорил в паре моментов, как прим. АВТ и ФГ 42 2,
а ещё неточность про бойцов III - любой другой боец с перком лечится порядка 2.8 сек, а боец 3 порядка 1.2 сек, что впрочем и так уже очень быстро

да и перк на спринт сложно назвать мусорным, быстрее добежал на точку - быстрее сделал что надо, быстрее взял новый отряд, плюс хорошо для рейдов по тылам, быстрее найти респу, быстрее снести.

Спасибо, поправлю

Против слабого врага да. Против сильного ты без скорости отхила резко просядешь, а побегать тебе не дадут. Далее. Никакой спринт не сыграет лучше десантников. Также есть машинки, они еще быстрее “втыкают” респ, так как он с ними уже по факту рождения. Я просто другими отрядами делаю то, что ты хочешь сделать инженером ножками. И погляди этот бой. Ты всерьез считаешь, что я со спринтом вместо выживаемости тут смог бы затащить?

3 лайка

По поводу самолетов есть одно но. На закрытых картах пусть летает, но вот когда карта открыта или ещё хуже точка то это становится ещё той головной болью.

Это уже нюансы. Но так как посалось под советов, у советов с 3 БР сплошные городские карты, где техника гораздо слабее, чем на открытых картах, а на 1-3 БР на Москве летка не настолько мощная, чтоб могла быть такой уж страшной занозой. Это не жужа. В крайнем случае, воткнул зенитку и ранние самолеты немцев имеют пониженную живучесть, 1-2 пулек достаточно, чтоб сбить того же румына.

1 лайк

В дополнении к контенту, сюда же ставлю разборы игр по просьбам игроков.

6 лайков

Полуторачасовой видос просто по просьбе пользователя с форума — ну тут моё уважение за такое отношение. Даже завидую количеству свободного времени, подпишусь на тебя. Кстати на будущее для таких видосов стоит делать звук игры тише, а то сейчас она громче голоса намного, слушать мешает

3 лайка

Я для этого видео останавливаю. Просто для меня звук-это основной источник информации. Заглушу его, я сразу потеряю в эффективности

1 лайк

Интересно что лежит под этими постами, желание научить играть, так людей которые сидят на форуме и смотрят ютуб единицы процентов. Или все же показать какие донные некоторые игроки которые играют снайперами без инжей.

1 лайк

Так-то согласен, но значит стоит голос чуть громче на записи поднять — они просто по уровню не выровнены, я к этому

Научи как, я исправлю

1 лайк

Ну на мой взгляд, снайпера без инжа можно просто обозвать дном и забить на него болт. Делать для этого посты не обязательно, не находишь?

1 лайк

Вот я и задался вопросом, а для чего пост то, научить ты никого не сможешь потому что как я и сказал форум читают единицы.

В самой проге где ты видеоряд и аудиодорожку сводишь это должно быть. Либо кнопка “Нормализовать звук” — тогда всё автоматически подгонится, либо самому громкость аудиодорожки от видео чуть убавить, а аудиодорожки с голосом прибавить. Это обычно во всех таких программах ± одинаково устроено. Точнее не подскажу, сам видосами не занимаюсь.

Глянул видео о себе.

С первой же фразой о звании - согласен. “Генерал армии” вообще был набит во времена на кампаний на ботокатках так что я вообще unskill)

Интересно то чем обусловлен выбор боя для разбора?
Просто потому что я помню этот бой и не будь у меня тогда бустера на 300%, я бы ливнул в самом начале… Относительно плана на победу, его вообще не было в этом бою)

Послушать было интересно, особенно об установке респов, я вообще не особо понимаю куда их втыкать.
Об обходах тоже интересно, атакую обычно в лоб.
Относительно ботов - все правильно, каюсь экономлю их. Чаще всего использую их как доп жизни чисто.
Относительно начального выбора отряда - надежда на лучшее, что у кого то может окажется на старте артудар.
Относительно вообще выбора отрядов я не использовал их для меня это был сливной бой в котором я оставался чисто из за бустера, так что выбор пал на донатные отряды которые дают чуть больше опыта, ну и радисты которых нужно качать.
К слову я не использую миномет вообще в боях где я пытаюсь победить, как и стараюсь не использовать летку так как я не умею летать(тем же п40е1 который вы посоветовали, я вообще не способен управлять, он для меня черезчур неудобен и неповортлив), так что взят истребитель для уничтожения воздуха(сбил самолет и разбился), а не наземки)
Не удачно был выбран бой)

Но послушать было интересно, благодарю за разбор)

Не, как раз удачно. А выбрал, так как я на этой же карте совсем недавно отыграл.
Чтоб можно было на примере рассказать, как этот же бой был бы победным. Он итак был почти победным. Ошибки вылезают на сложных боях. Задача, эти сложные бои разобрать. Как раз какой-то легкий бой для тебя рассматривать не правильно.

Что случилось? У тебя адекватная команда ,у тебя нормальный сетап, карта нормальная. Что там такого было, что ты сдался до начала боя?
Теперь сам разбор

К этому разбору прилагаю примеры, на которые в разборе сслался.
К этому видео обязательно смотри эти примеры: 1) • Нормальный советский блицкриг 2) • Если не выходит в лоб, всегда ищите о… 3) • Отряд бойцов как пример одного из сил…

А также предлагаю для просмотра точно такую же атаку точно на этой же карте.

У меня тоже сложноватый бой был.) Где я много ошибок допускала. Отличный и тяжёлый одновременно бой был утром часов в 5. В сталинграде. Против 5 бр)

1 лайк

К тому времени я уже залил твое видео.

2 лайка

Карта)

У вас расположение точки маленько другое) Я вот из за чаще выпадающего расположения точки как у меня и не люблю эту карту и соответственно ливаю.
Мне бой лишь запомнился к слову потому что все 3 боя с бустером выпали на карты с которых я бы ливнул.

Так это не сложный бой для меня, а сливной.
Если бы меня увлекал снайперский геймплей я бы вообще там играл как снайпер)

Не сказал бы что у меня часто за советов легкие бои, ммм вообще не сказал бы что у меня там бывают прям легкие бои)

Спасибо, погляжу позже и примеры.

Можно тоже разбор? Интересно даже этот же реплей увидеть, но с моей перспективы.

2 лайка