Как играть,чтоб чаще побеждать

Карта)

У вас расположение точки маленько другое) Я вот из за чаще выпадающего расположения точки как у меня и не люблю эту карту и соответственно ливаю.
Мне бой лишь запомнился к слову потому что все 3 боя с бустером выпали на карты с которых я бы ливнул.

Так это не сложный бой для меня, а сливной.
Если бы меня увлекал снайперский геймплей я бы вообще там играл как снайпер)

Не сказал бы что у меня часто за советов легкие бои, ммм вообще не сказал бы что у меня там бывают прям легкие бои)

Спасибо, погляжу позже и примеры.

Можно тоже разбор? Интересно даже этот же реплей увидеть, но с моей перспективы.

2 лайка

Хм, я бы тоже глянул свой разбор. Мой геймплей практически полностью совпадает с твоими рекомендациями, так что интересно, допускаю ли я какие-то критические ошибки и проигрываю из-за них или из-за скота в команде.

1 лайк

пора уже брать плату за тренинг :smile:

5 лайков

Разбор за подписку на канал)

1 лайк

я подписался -))

На работу в игру, очень хороший аналитик.

1 лайк

Глянул примеры.
Отряд бойцов может и хороший, но… Я не могу его взять по двум причинам:
1)Они не прокачаны, ни один отряд бойцов ни за советов ни за немцев ни за амеров - не прокачан, максимум синяя в ряд по опыту и ветка бойцов(у некоторых ветка оружия, но это скорее исключение).
2)Чтобы от них был толк их надо вооружить, и тут опять же нечем. При этом тут совсем нечем.
Единственные у кого они вкачаны - япы, и бегаю я ими по фану они там с граниками.

Про остальные примеры.
Да, надо привыкать не идти на пулеметы в лоб) Но это так привычно…
Благодарю за разбор еще раз.

Да без разницы, нет, так нет. Ну отряд бойцов просто ярчайший пример силы ботов. Вдевятером держим точку как скала. Но отряд из 5 человек делает то же самое, только как 5 человек. Просто надо,чтобы они были на точке.

1 лайк


Не показывает мне повторы

1 лайк

Почему такое может быть?

Хз, из-за иероглифов мб

1 лайк

Тогда вручную попробую скинуть. Тебе какой: быстрый/долгий, победа/поражение?

Интересный

1 лайк

Ну вот очень трудный бой, наверно самый жёсткий из всех, что у меня был.

А только что сражался против читера, убивающего всех с одной пули из любого оружия. Победить сумели, но там чисто закидывание мясом.

1 лайк

Спасибо)
Просто большое человеческое спасибо тебе, добрый ты человечище!
Новичков надо учить, а ты первый, кто сделал действительно удобоваримый и понятный гайд на СССР.
Сам, конечно, многое из описанного тобой знал, но все равно полезно-мозги освежить)

Насчет инженеров вообще подписываюсь под каждым словом-молоток тащит!



Даже уступая по фрагам, боец за счет построек может принести команде больше очков, а себе выфармить больше опыта и серебра, если не забивает на ремесло инженера. Не говоря уж о том, что с грамотными инженерами в команде победить намного легче.
П.С.
Мне кажется, или фарм серебра и опыта увеличили? За средней потности бой отсыпали аж 5к серебра. Боюсь даже думать, что за аттракцион невиданной щедрости)

1 лайк

Слушай, а можешь тогда еще и этот реплей разобрать? Тут игра против читера, но тем интереснее. Игра в обороне, где пушили очень плотно, что буквально тебе отвлечься нет времени ни на что.

В разборах про атаки других игроков мне в целом понравилось, как ты видишь идеальную игру, хотелось бы услышать твое видение про режим обороны.

пс. На последних 100 тикетах был вылет, но там ничего важного уже не было, в целом.

1 лайк

Личный просчет или овощная грядка в тиме?
Не спорю, с расчетом дальности у меня проблемы…ибо “выбрал вилку”

Пожалейте человека только час с копейками видео плюс записать и выложить имейте совесть.